Рубрики

Откуда "прилетит" миллион в 2020 году: что сулит соединение Плутона с Юпитером в апреле для каждого знака зодиака

Вы думаете, что стать миллионером в 2020 году нереально? А вот и нет! Даже в непростых условиях кризиса и самоизоляции. О потенциальном богатстве говорит мощное соединение Юпитера и Плутона, которое по-другому называют Аспектом Миллионеров.

Встреча этих двух "денежных" планет случается через каждые 13 лет. Плутон сулит финансовую удачу, а Юпитер расширяет границы ваших возможностей. В этом году соединение произойдет целых три раза – в апреле, затем в июле и, наконец, в ноябре. Далее поговорим о том, какой знак Зодиака сможет разбогатеть в 2020 году.

Овен

Юпитер с Плутоном будут благоволить Овнам – прирожденным лидерам. Аспект Миллионера для этого знака случится в 10-м доме. Поэтому на коне окажутся начальники и карьеристы. Проявляйте инициативу и используйте любую возможность, чтобы получить повышение. Не упустите возможность поменять свой социальный статус, заключив выгодный брак. Продолжайте последовательное движение вперед и задайте себе глобальную цель на весь год.

Телец

Для Тельцов соединение миллионеров произойдет в 9-м доме, который отвечает за международные связи. Используйте любую возможность укрепить связи с иностранными партнерами. Хорошими заработками смогут похвастать онлайн-репетиторы. Даже в условиях самоизоляции эти люди всегда найдут для себя работу. В группу счастливчиков входят и бизнес-тренеры, которые подсказывают своим клиентам стратегию по выходу из кризиса.

Близнецы

8-й дом соединит Юпитер с Плутоном для Близнецов. Этот дом отвечает за финансы, поэтому если до сих пор вы еще не решились заняться продажами – сейчас самое время. Хорошие "продажники" ценятся на вес золота. Неплохо заработать на продажах можно и удаленно. Кроме того, Близнецы могут извлечь выгоду из трейдинга или майнинга биткоинов.

Рак

Неплохой доход сулит 7-й дом и для Раков. Главное, не оставаться в стороне от разного рода партнерств и коллабораций. Направляйте свою энергию на взаимодействие с другими людьми, расширяйте клиентскую базу. Кроме того, Раки смогут обогатиться, заключив выгодный брак или получив деньги от бракоразводного процесса.

Лев

6-й дом соединяет Юпитер с Плутоном для Львов. Этот расклад благоволит работящим личностям. Если вас не устраивает зарплата офисного сотрудника или вы попали под сокращение, самое время начать свой бизнес. Выбирайте правильное направление. Наибольший доход принесет деятельность, связанная со здоровьем. Например, открытие фитнес-центра или спа-салона.

Дева

Представители этого знака могут получить материальную выгоду благодаря детям. Кроме того, 5-й дом отвечает за творчество. Поэтому на обогащение могут рассчитывать певцы, актеры, художники, писатели и блогеры. Доверьтесь своим "сумасшедшим" идеям, выйдите из зоны комфорта.

Весы

4-й дом отвечает за домашний уют и недвижимость в целом. Поэтому Весам самое время задуматься о смене места жительства и продаже имущества. Особенно повезет тем, кто работает в риэлторских или строительных организациях. Сюда же входят те, кто продает стройматериалы или оказывает услуги населению на дому – сантехникам, электрикам, дизайнерам.

Скорпион

Планеты говорят, что повезет тем Скорпионам, которые заняты умственным трудом. З-й дом благоволит людям из сферы образования, ораторам, публицистам, писателям и блогерам. Залогом успеха для Скорпионов является привлечение новой аудитории. Идеальный год, чтобы прославиться или укрепить свою популярность.

Стрелец

Юпитер является покровителем Стрельцов. Поэтому Аспект Миллионеров принесет наибольшую удачу именно этому знаку зодиака. 2-й дом гороскопа отвечает за деньги. Будьте терпеливыми. Финансы обязательно потекут рекой, ведь год еще не закончился. Не стоит отчаиваться, если вы потеряли работу. Совсем скоро вы получите приглашение в новый интересный проект.

Козерог

Плутон и Юпитер весь год находятся в созвездии Козерога. Поэтому перед нами еще один знак-везунчик. Пики удачливости наблюдаются в апреле, в июле и в ноябре. 1-й дом отвечает за начинания, а также за ваше имя. Просто заявите о своих амбициях миру, подготовьте самопрезентацию. Пришло время воплощать свои мечты в жизнь.

Водолей

Последний, 12-й дом гороскопа соединяет Юпитер с Плутоном для Водолеев. Удача будет ждать тех из вас, кто работает удаленно. Не исключено, что какой-то богатый дядюшка из-за границы оставит вам наследство. Также приличными заработками в этого год смогут похвастать вахтовики, работающие в условиях Крайнего Севера.

Рыбы

11-й дом еще называют сетевым. Поэтому Рыбы должны искать идеи для бизнеса в социальных сетях. Блогерство, интернет-магазины, франшизы (право на ведение бизнеса под брендом известного человека) принесут вам хороший доход. И если до последнего времени вы избегали нахождения в социальных сетях – самое время выйти из тени. Наличие толкового бизнес-партнера удвоит ваши шансы на успех.

Заключение

В целом в 2020 году на коне будут те знаки зодиака, которые избрали для себя правильную сферу деятельности. Прислушайтесь к нашим советам и реализуйте свой потенциал в указанных направлениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание