Рубрики

10 памятных фотографий Меган Маркл в статусе Герцогини Сассекской, которой она перестанет быть в полночь 31 марта 2020 года

Наверняка, все уже знают, что Меган Маркл официально перестала выполнять свои королевские обязанности с 1 апреля. Герцогиня Сассекская была членом королевской семьи всего 23 месяца, но за это время она добилась некоторых впечатляющих результатов. Предлагаем вам ознакомиться с памятными фотографиями Меган Маркл в статусе герцогини Сассекской, представленными в статье.

Лучшие снимки

Известно, что герцогиня Сассекская стала первым в мире приглашенным редактором British Vogue, и она даже курировала свою собственную благотворительную кулинарную книгу. Insider собрал лучшие фотографии фрагментов из королевской жизни Меган, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться.

Этот снимок был сделан в 2018 году, 1 июня. Здесь запечатлены принц Гарри и Меган Маркл на одном из самых ожидаемых событий в королевском календаре – церемонии выноса знамени. Проводится полками армий Британии и Содружества.

Парад состоялся всего через несколько недель после свадьбы Меган и Гарри.

Это фото сделано в 2018 году, 2 августа. На нем вы можете видеть Меган и Гарри во время посещения благотворительного представления «Гамильтон» в Лондоне и создателя этого шоу - Лин-Мануэля Миранду.

Королевская пара позировала вместе с актерами для создания фото, когда Меган повернулась к Гарри и сказала ему: «Видишь ли, любовь моя?» Актеры разразились смехом.

Снимок, сделанный в 2018 году, 3 октября. Меган и Гарри поделились этим восхитительным моментом на пляже Бонди в Сиднее во время своего тура по Австралии, Фиджи, Тонге и Новой Зеландии.

По словам фотографа Самира Хуссейна, который сделал снимок, в этот момент супружеская пара инстинктивно выказала бесконечную любовь. «Гарри и Меган обернулись, посмотрели друг другу в глаза и улыбнулись во время проявления любви, - сказал Хуссейн Insider. - В этом находились все составляющие для создания очень необычной королевской фотографии, которая показала связь высокопоставленных особ в совершенно неформальной, расслабленной и потрясающей обстановке».

Еще несколько фото

Снимок сделан в 2019 году, 4 января. Вы можете видеть Меган Маркл с округлившимся животом во время посещения благотворительной организации Mayhew Animal Welfare Charity в Лондоне.

Здесь вы можете видеть Меган и Гарри 5 февраля 2019 года во время рабочей поездки по Марокко. Они сделали это восхитительно откровенное фото в Марокканской королевской федерации конного спорта.

6 июня 2019 года: герцог и герцогиня навестили бейсбольную команду «Бостон Ред Сокс» перед матчем, где она должна была играть против нью-йоркских янки в Лондоне. Игроки удивили пару восхитительным подарком для Арчи.

7 июля 2019 года: Меган, Гарри и королевская семья собрались на крещение Арчи. На этом снимке запечатлена Меган, одетая в кремовое платье от Dior.

Интересные фото

Этот снимок появился в 2019 году, 8 сентября. Вы можете видеть, что Меган и Гарри начали свой королевский тур по Африке наилучшим образом – они танцуют на улице с местными жителями.

Гарри наблюдал за танцем женщин, а затем нерешительно начал исполнять свои собственные движения.

Это фото сделано 9 марта 2020 года. Герцогиня не посещала официальных мероприятий в феврале, но она вернулась в следующем месяце, чтобы выполнить в последний раз свои королевские обязанности. Меган и Гарри присутствовали на праздновании Дня Содружества в лондонском Вестминстерском аббатстве вместе с герцогом и герцогиней Кембриджскими и королевой.

Это было их последнее запланированное событие. 1 апреля пара начнет новую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание