Рубрики

Почему Серябкина ушла от Фадеева: певица устала молчать и призналась, что продюсер ее уволил

В мире российского шоу-бизнесса происходит много интересного. Молли, или Ольга Серябкина — это известная российская певица и кумир миллионов. Помимо мелодичного голоса она имеет привлекательную внешность, что делает ее одной из самых завидных невест.

До недавнего времени она работала с продюсерской студией MALFA, принадлежащей Максиму Фадееву. Но несколько недель назад в сети появилась информация о том, что звезда прекратила с ней сотрудничество. У многих эта новость вызвала полное недоумение, ведь все шло довольно хорошо.

Чтобы развеять домыслы и сплетни, Ольга приоткрыла завесу тайны и рассказала о расторжении контракта на популярной телевизионной передаче «Вечерний Ургант». И то, что она рассказала, стало для всех полной неожиданностью.

Где скрывается истина?

Певица устала от постоянных слухов, поэтому решила сама все рассказать. Инициатором прекращения сотрудничества стал 52-летний владелец лейбла Максим Фадеев. С чем было связано это решение, ей неизвестно, ведь он всегда хорошо к ней относился, во всем поддерживал и прилагал огромные усилия по продвижению MOLLY на рынке.

Однако она ни о чем не жалеет, поскольку эти перемены дали новый виток ее карьере. Возможно, это действительно к лучшему.

Чем певица занимается сейчас?

До сотрудничества с Фадеевым и выступления под сценическим псевдонимом Ольга была в составе широко известной российской поп-группы «Серебро». После ухода от продюсера она решила начать сольную карьеру и выпускать альбомы под своим реальным именем. Она уже заключила контракт с новой студией и сейчас работает над записью своего первого сингла. Однако из-за пандемии и режима самоизоляции сейчас у нее нет возможности провести активную маркетинговую кампанию. Сейчас она находится на своей загородной даче, расположенной неподалеку от Москвы, где уже научилась делать много чего нового.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание