Рубрики

Подруга-цветовод рассказала, какие цветы притягивают деньги в дом. Я попросила мужа, чтобы подарил мне комнатный бамбук

Растения – живые организмы и каждый из них обладает своей особой энергетикой. Некоторые оказывают положительное влияние, некоторые, напротив, являются энергетическими вампирами и создают в доме токсичную атмосферу. Когда подруга-цветовод поведала мне о растениях, которые способствуют материальному благополучию, то я попросила мужа купить комнатный бамбук для полного комплекта. Ведь остальные два вида растений у меня уже есть.

Комнатный бамбук

Мода на это растение появилась недавно, хотя в Поднебесной уже давно осведомлены о его удивительных магических свойствах. В Китае его называют не иначе как «стебли счастья». А все потому, что растение вот уже многие века олицетворяет крепость духа, жизнестойкость, успех из-за крепкого несгибаемого стебля.

Комнатный бамбук активно используют в фэн-шуе. Для усиления магических свойств рядом ставят трехлапую жабу, которая также является магнитом для привлечения денег. Кстати, есть даже такая примета: если увидите новый стебель, который начинает прорастать, то ждите какой-то прибыли. Возможно, появится новый источник дохода или начальство даст премию. А может, не за горами и повышение.

Кстати, бамбуковые стебли также используют для охраны жилища, чтобы люди, которые переступают порог дома, не могли навредить владельцам. А подобный оберег, установленный в спальне, избавит от негативных мыслей.

Толстянка

Толстянка более известна под названием «денежное дерево». Это универсальный оберег для привлечения финансового благополучия. С помощью этого растения можно избавиться от долгов, а также значительно улучшить свое материальное благосостояние.

Для активизации магических свойств на дно горшка следует положить монетку, а сам горшок должен быть красного цвета. Именно такую рекомендацию дают опытные эзотерики.

Герань

Герань – универсальное растение, которое помогает во многих сферах жизни: и в финансовой, и в личной. Это растение поможет вам обрести богатство и увеличить доходы. Кроме того, оно нейтрализует всю негативную энергию в доме, отгоняет плохие мысли и настраивает на позитивный лад. Еще растение является оберегом дома, защищая жилище от воров, злоумышленников и непрошенных гостей.

Кстати, герань советуют приобретать и в случае, если в семье случается много ссор и разногласий. Магические свойства растения помогают создать в доме спокойную, уютную, умиротворенную атмосферу. А именно это и является ключом к безбедной и счастливой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание