Рубрики

Полностью отреставрированный особняк середины прошлого века в Майами продается за 16 млн $. Во дворе 60 метров набережной, а на крыше - система солнечных панелей

В Майами выставили на продажу уникальную недвижимость. Виллу построили в 1957 году. Однако перед реализацией объекта собственники провели глубокую модернизацию. Во дворе вероятные покупатели смогут обнаружить 60 метров набережной. Подумали строители и о необходимости сбережения окружающей среды. На крыше поставили систему солнечных панелей.

Роскошь

Сама вилла состоит из двух объектов. Один дом считается основным, второй предназначается для размещения гостей. Для дополнительного удобства и комфорта создатели проекта поставили 2 бассейна с системой нагрева воды и ее охлаждения. Это обеспечивает комфортное купание при любых погодных условиях.

Агенты по недвижимости отмечают, что многие современные дома практически идеально копируют друг друга. Этот же уникальный. Он обладает собственным характером и серьезно выделяется среди других предложений.

Новые владельцы приобрели указанный объект в 2010 году. Тогда-то они и задумались о необходимости проведения капитального ремонта. Дом подвергся глубокой модернизации.

Архитектурные изыски

Дом отличается прежде всего очень высокими потолками. Они создают у людей ощущение небывалого простора. Основным материалом для плинтусов стала нержавеющая сталь.

Металлический отблеск подчеркивает границу между полом и стенами. При этом он улучшает восприятие помещения.

Дом отличается открытой планировкой. Решение позитивно сказывается на итоговом пространстве. При этом строители установили специальные "парящие" потолки.

Около 18 месяцев назад владельцы недвижимости установили на крышу солнечные панели. Расходы на электроэнергию теперь минимальные.

Агенты по недвижимости подчеркивают уникальность предложения. Они отмечают, что более подобных решений не получится найти и во всей округе.

Главная особенность - сочетание жизни в помещении и на улице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание