Рубрики

Распределение обязанностей в семье красавца Бали-Бея: Бурак Озчивит отвечает за уборку, а Фахрие смотрит за ребенком

Коронавирус распространяется по всей планете, и миллиарды людей в целях безопасности остаются дома. Среди них одна из самых популярных пар турецкого кинематографа Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен. Как проводят карантин Балибей и его супруга?

Я готовлю, а ты мой посуду

Турецкие семьи имеют патриархальный строй и вряд ли можно найти такую, где глава семейства выполнял бы домашние хлопоты. В подавляющем большинстве все, что связано с уборкой и приготовлением еды, - прерогатива женщин. Но в любом правиле есть исключения. И семья Бурака Озчивита яркий тому пример.

Он и его супруга рассказали, что четко поделили работу по дому. На плечах Фахрие приготовление вкусных обедов и ужинов, составление списка необходимых продуктов, распределение покупок. Бурак, как настоящий джентльмен, избавил любимую от неприятной работы. Он моет грязную посуду и делает покупки. У пары есть малыш. За крохой супруги присматривают по очереди: утром им занимается мама, а вечером - папа. Разве это не справедливое разделения домашних обязанностей?

С днем рождения, малыш!

Карантин внес изменения не только в быт семьи Озчивит, но и кардинально поменял планы семьи относительно важного события в жизни их сына. Первенцу звездной семьи 13 апреля исполнится год. Пара отметила, что отметит день рождения крошки Карана онлайн с близкими членами семьи. Дома у себя они зажгут перед экраном свечку на торте и задуют ее под поздравления родных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание