Рубрики

Ритуалы на удачу перед важным переговорами или заключением договора

Не всегда фортуна находится на стороне человека. Между тем бывают ситуации, когда ее помощь совершенно необходима. В этом случае помогут народные заговоры и шепотки. Ритуалов такого рода существует множество. Выбрать наиболее подходящий в данной конкретной ситуации не составит труда.

Как привлечь удачу перед важным событием на работе

Повысить свой доход или подняться по карьерной лестнице мечтает каждый человек. Но, к сожалению, этим планам может мешать зависть коллег или же, к примеру, конкуренция в офисе. Прежде чем заключать важный договор или же отправляться на переговоры, стоит провести простой ритуал на удачу.

Для этого ритуала вам будут нужны:

  • яблоки;
  • белая тряпка;
  • красная свеча.

Свечу нужно брать именно красную. Считается, что этот цвет привлекает удачу. Перед тем как идти на переговоры, зажгите свечу и положите рядом — прямо перед собой - два спелых яблока. Яблоки также желательно брать красные. Далее произнесите такие слова:

Как яблоня плоды дает, так и труд мой мне успех принесет. Пускай пламя свечи сожжет все препятствия на моем пути. Страх не сможет меня остановить, а завистники не смогут мне навредить. Высшие силы, встаньте на мою защиту горой, и пусть удача всегда будет со мной. Слова мои сильные. Да будет так, как я скажу.

Произнося заговор, потирайте оба яблока руками. Затем заверните яблоки в белую тряпочку и возьмите с собой на работу. За несколько минут до начала совещания разверните тряпочку, возьмите яблоки в каждую руку и снова произнесите тот же самый заговор.

Ритуал перед ответственным делом

Иногда успех в каком-то предприятии зависит от коллективных действий. Этот заговор поможет успешно выполнить ответственное дело не только вам, но и вашим коллегам. Чтобы совершить этот ритуал, вам понадобятся ваши кулинарные навыки.

За несколько часов до начала важной работы или мероприятия испеките ваш любимый пирог. Необязательно, чтобы он был сложным. Пирог может быть как с начинкой, так и, к примеру, просто шарлотка или кекс. То есть это может быть абсолютно любая выпечка. Замешивая тесто для пирога, произнесите такие слова:

Пирог растет и выпекается, удачей жизнь моя наполняется. Тесто замешиваю, везение привлекаю. Пирог вкусный и румяный испеку, а дела успешно завершу. Пекись на удачу! Пекись на успех!

При замешивании теста вы должны пребывать в хорошем расположении духа. Приготовленный пирог возьмите на работу и угостите коллег. Если вы хотите привлечь удачу только для себя, делиться пирогом ни с кем не нужно. Просто возьмите кусочек себе на ланч.

Заговор на воду

Еще один ритуал, с помощью которого можно привлечь удачу, — это ритуал на воду. Для проведения обряда вам понадобятся:

  • вода;
  • три церковные свечи;
  • земля.

За день до значимого для вас события пересыпьте землю в чистую емкость и залейте водой. Зажгите три свечи. Свечки нужны именно церковные. Закройте глаза и произнесите такие слова:

Пламя огненное, надели меня силой своей и удачей. Сожги трудности, которые могут возникнуть на моем пути. Гори ярко и не угасай никогда.

Повторите этот заговор три раза. Вылейте землю с водой из чашки. Свечи потушите, заверните в тряпочку и возьмите с собой на работу.

Ритуал от постоянного невезения

Если вам постоянно не везет в какой-то конкретной сфере жизни, включая карьеру и работу, вам стоит провести простой ритуал со свечой. Проводят этот обряд в любой из крупных православных праздников.

Для ритуала вам понадобится только свеча. Цвет ее будет зависеть от того, в какой сфере вы хотите добиться успеха. Если это карьера, берите красную свечу. Если вы хотите поправить свое финансовое положение, больше всего подойдет зеленая свечка. Если вам мешают враги, купите темно-фиолетовую свечку. В этом ритуале также можно просто использовать белую свечу.

Зажгите свечу и поставьте на подоконник. Далее произнесите такие слова.

Невезение, уходи, по тебе не буду плакать и страдать.

Оставьте свечу догорать на подоконнике до тех пор, пока пламя само не потухнет.

Как правильно читать заговоры

Заговоры в описанных выше ритуалах, чтобы достичь успеха, нужно читать правильно. Во-первых, текст обязательно нужно выучить наизусть и не сбиваться при прочтении. Во-вторых, все сопровождающие действия нужно делать в полном объеме, четко и в нужном порядке.

И в-третьих, чтобы не отпугнуть удачу, ни в коем случае нельзя рассказывать о проведенном ритуале никому. Это касается даже самых близких людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание