Рубрики

Роскошный пентхаус на 52-м этаже небоскреба Porsche Tower продается за 17,5 млн $: в комплекте – частный автомобильный лифт и гараж на 4 машины

Роскошный футуристический пентхаус в Майами (штат Флорида, США) был выставлен на продажу за 17,5 миллиона долларов. Главной особенностью этой дорогой недвижимости можно назвать личный автомобильный лифт и высотный гараж.

Подробнее о доме на продажу

Пентхаус представляет собой роскошную пятикомнатную квартиру, имеющую образное название «трофейный особняк в небе». И действительно, это очень высотная недвижимость, ведь она находится на 52-м этаже высоченного 60-этажного здания, которое придется по вкусу всем любителям автомобилей. Само здание располагается в районе с названием Санни-Айлс-Бич.

В центре квартиры можно увидеть огромную гостиную двойной высоты. Расстояние от пола до потока там составляет 7 метров. Целая стена окон с обзором на океан и большая винная стена, представляющая собой декорированное хранилище для бутылок, делают эту комнату уникальной.

Кроме этого в апартаменты входит летняя кухня, 2 террасы, бассейн. Однако главной особенностью квартиры является возможность подняться туда прямо на своем личном автомобиле с первого этажа. Для этой цели был создан специальный автомобильный лифт.

А уникальный частный гараж со стеклянными стенами дает возможность любоваться своими машинами прямо из комнат своего роскошного жилья.

Интересно, что нынешний владелец имеет в своей автомобильной коллекции пару «Роллс-Ройсов», «Ауди» и «Ранд Ровер».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание