Рубрики

Супруги приобрели бывшую прачечную, сделали ремонт и продают за 5,55 млн $. В квартире есть пара грузовых контейнеров, в которых хозяева тоже создали отдельные комнаты

В 2007 году супруги из Сан-Франциско приобрели необычную недвижимость. Чета любителей искусства купила здание старой прачечной. Молодые люди тут же задумались о проведении ремонта. В преобразовании без грузовых контейнеров не обошлось. Однако такое решение оказало невероятный позитивный эффект. Функциональность жилища выросла. Недавно супруги решили избавиться от лофта. Дом на продажу они выставили за 5,55 млн долларов США.

Решение

Супруги установили рядом друг с другом два крупных грузовых контейнера. В итоге им удалось несколько увеличить площадь дома. Объект имеет несколько приватных спален, вместительную гостиную, соединенную с обеденной зоной, кухней и даже мастерской.

На первом этаже планировка практически полностью открытая. Это решение позволяет добиться свободного прохождения солнечного света. В результате чего визуально увеличивается свободный объем пространства. Дом выглядит значительно больше.

На антресольном этаже располагается один из купленных контейнеров. Объект используется для создания своеобразного рабочего кабинета. Однако там также установлено и спальное место.

Еще из одного контейнера открывается выход на террасу. В описании в объявлении супруги признались, что это место практически идеально для различных дружеских посиделок и вечеринок.

Дизайн внутри

Необычная планировка дома подчеркнута дизайном интерьера. Основными цветами в этом доме стали белый и серый.

Использование таких оттенков позволяет визуально увеличить габариты самих комнат. В результате чего заметно улучшается восприятие помещения.

Супруги использовали простую лаконичную мебель. Она не загромождает пространство и подчеркивает сформированный эффект.

Лестница на антресольный этаж и крышу покрашена черной краской. Такое решение было принято для создания дополнительной контрастности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание