Рубрики

Веселое видео: папа демонстрирует своему сыну «правильный» способ распаковывать подарки

Новогодние праздники - время, когда все вокруг заняты распаковкой подарков, полученных от близких и друзей. И все люди делают это по-своему: кто-то аккуратно разрезает упаковку ножницами, чтобы не повредить ее, а кто-то в нетерпении разрывает ее руками. Молодой папа снял видео, в котором показывает своему маленькому сыну, как нужно открывать подарки правильно.

Уморительная парочка

Папа с сыном вволю навеселились, когда раскрывали коробки с подарками. Молодой отец показал малышу, как, по его мнению, нужно это делать. Мужчина разорвал оберточную бумагу руками, что привело малыша в восторг. Затем папа стал разбрасывать бумагу вокруг себя, и к этому забавному и интересному занятию присоединился его сынишка. Мальчик весело хохотал и пищал от удовольствия, присоединившись к игре, затеянной отцом.

Видно, что и папе, и мальчику очень понравилось это занятие. Вокруг них возникла целая гора из обрывков оберточной цветной блестящей бумаги, но им от этого было только радостнее.

Видео набрало огромное количество лайков и вызвало массу положительных отзывов у пользователей социальной сети. Все стали делиться в комментариях своими собственными историями о том, как забавно их дети открывают подарки и сколько радости им приносит этот процесс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание