Рубрики

Девушка из Сиднея за 30 минут заработала 250 000 $, продавая спортивные шорты из спандекса в Интернете

Иногда самый простой, но удобный предмет одежды становится мега-популярным. Эта же участь постигла недавнюю новинку в мире моды - обтягивающие велосипедные шорты. Одна женщина из Сиднея заработала на их продаже через Интернет более 250 000 долларов всего за полчаса.

Узнаваемый бренд

Матильда Мюррей вместе с мужем Доном Робертсоном является совладельцем бренда одежды для фитнеса STAX. Недавно в продажу поступила ее новая линейка спортивной одежды - велосипедные шорты. Уже через полчаса вся коллекция была распродана, хотя цена за каждую пару составляла почти 55 долларов.

Коллекция была создана в сотрудничестве с влиятельным лицом в сфере фитнеса - Стефом Пакка. В нее вошли шорты из спандекса различных цветов и соответствующий спортивный бюстгальтер без швов. Матильда рассказывает: «Это было наше самое крупное сотрудничество с влиятельными лицами. Именно поэтому мы заработали 250 000 долларов за 30 минут».

Приятная неожиданность

Матильда признается, что она не могла предположить такой оглушительный успех новой коллекции. Она говорит: «Сейчас наши самые популярные размеры распроданы, несмотря на то что мы заказали больше. COVID-19 сильно ударил по нам, прежде чем он стал всемирной пандемией, поскольку наши фабрики в Китае были вынуждены закрыться более чем на шесть недель. В результате мы остались без продукта на шесть-восемь недель, что было чрезвычайно пугающим и неопределенным временем для нас как компании».

К счастью, когда фабрики вернулись к работе и товар прибыл, онлайн-продажи тут же увеличились. Владельцам быстро удалось «отбить» потерянные деньги. Успех именно этой модели шорт был предсказуем еще и потому, что ее давно выбрали для себя мировые знаменитости.

Матильда рассказывает: «В этом году у велосипедистов официально короткий сезон, но мы все же сделали ставку на эти шорты. Они удобны и на улице, и в спортзале. После того как Ким Кардашян, Хейли Бибер и Эмили Ратаковски были замечены в наших шортах, мы поняли, что это беспроигрышный вариант». Теперь продажа этой модели идет полным ходом, а заработок пары увеличивается с каждым часом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание