Рубрики

Как и в прошлом году, она признана самым богатым миллиардером, “сделавшим” себя самостоятельно: парики, собаки, коллекция дизайнерской обуви – на что тратит деньги Кайли Дженнер

Когда Forbes объявил, что Кайли Дженнер официально является самым молодым миллиардером (тогда ей был 21 год), сделавшим свое состояние самостоятельно, по миру разлетелось очень много разных слухов. Что же, теперь она на год старше, но снова претендует на это звание. Что еще больше помогло ей укрепить свой статус, так это то, что Кайли продала контрольный пакет акций своего косметического бизнеса в конце 2019 года за 600 миллионов долларов США. Эта сделка оценивает ее бизнес примерно в 1,2 миллиарда долларов. Интересно, как Кайли распоряжается своими "кровными"?

Вклад в недвижимость и путешествия

У Кайли Дженнер достаточно много домов, включая тот, который она купила у Трэвиса Скотта за 13,5 миллиона долларов США. Стоит отметить и наличие роскошного дома для собак. Кайли так любит своих собак, что у них есть специально построенный дом с кондиционером. Причудливая собачья будка настолько велика, что там спокойно может жить и человек. Кстати, роскошные собаки - это большая любовь девушки. У нее пять итальянских борзых. И она купила еще одну. За сколько? Всего за 50 000 долларов США.

Также Дженнер очень любит путешествия. Она отправляется в отпуск в роскошные места, где отдых обходится, мягко говоря, дорого. Кайли Дженнер тратит очень много денег на путешествия.

Движимое имущество

Ее частный самолет, как сообщается, стоил около 1 миллиона долларов США. Также у девушки есть коллекция роскошных автомобилей в гараже. Это автомобили премиум-класса: Ferrari, Lamborghini, Rolls-Royce и Mercedes-Benz. Например, коллекция роскошных суперкаров Ferrari включает в себя 482 Italia и 488 Spider. Есть даже эксклюзивная Laferrari, которая стоит 1,4 миллиона долларов США.

Забота о близких

По некоторым данным, Кайли потратила 70 000 долларов США на детскую одежду, включая брендовые вещи. Также она дарит роскошные подарки своим близким. Например, она подарила своему лучшему другу Джордину Вудсу купе Mercedes-Benz AMG GLE 63.

Уход за собой

У Дженнер есть своя коллекция париков. Большинство из них - Tokyo Stylez, стоимость которых варьируется от 600 до 5 000 долларов США. Еще часть средств уходит на накладные ресницы, которые она покупает регулярно.

У Кайли есть шкаф для сумок стоимостью более 250 000 долларов США. Его не так давно пришлось модернизировать, чтобы вместить всю коллекцию сумок девушки. Она наняла дизайнера Мартина Лоуренса Булларда, в список клиентов которого входят такие люди, как Кристина Агилера, Элтон Джон и Томми Хилфигер. В коллекцию сумок входят также продукты бренда Hermès Birkin Bag. Это одни из самых дорогих сумок в мире, стоимостью около 10 000 долларов США каждая.

Отдельная тема - дизайнерская коллекция обуви. В ее числе продукция таких брендов, как Christian Louboutin, Manolo Blahnik, Balmain и Marc Jacobs. Также довольно очевидно, что есть траты и на коллекцию одежды. Дженнер часто можно видеть в одежде Balmain, Gucci и Chanel. А эксклюзивное платье Versace она надевала на Met Gala 2017 года. По оценкам, оно стоило несколько тысяч долларов. Еще Кайли любит дорогие бюстгальтеры, а Bombshell от Victoria's Secret - ее любимая модель.

Кайли, как любая девушка, любит ювелирные изделия. Ее часто замечают в дорогих украшениях, включая кольца с бриллиантами и часы Rolex. Есть у нее и браслет Cartier LOVE, цена за единицу которого начинается с 6700 долларов США.

Кайли Дженнер покупает аэрозольные баллончики от Джимми Коко, известного художника по спрей-загару, который берет по 350 долларов США за сеанс. А все потому, что девушка не может жить без загара! Так же, как и без татуировок. У нее есть несколько маленьких тату. И конечно, она не делает свои татуировки в каком-то дешевом салоне.

Мастер по маникюру Бритни Токио - уникальный художник, повторить нейл-арт которой порой просто невозможно. У нее и делает маникюр Кайли Дженнер. Бритни берет по 125 долларов США за сеанс плюс еще 50 долларов дополнительно за выезд на дом клиента.

Очевидно, что девушка регулярно накачивает губы. Хотя используемый метод неизвестен, она наверняка платит от 7000 долларов США в год за временные наполнители для губ и более 30 000 долларов, если она увеличивает их хирургическим путем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание