Рубрики

После развода девушка начала зарабатывать, делая ремонт в квартирах. Теперь она делится своим опытом

Тысячи людей используют YouTube в качестве источника информации для выполнения простых заданий в стиле «сделай сам» или даже для того, чтобы что-то исправить в своем доме. Адель Брэдли вывела это на совершенно новый уровень, доказав, что вы можете найти в интернете источник вдохновения для своего будущего.

Заработок после развода

Адель Брэдли, 38 лет, всегда мечтала заниматься ремонтом недвижимости. Когда она развелась, то поняла, что ей нужно заниматься чем-то новым, чтобы скоротать время. Она и ее бывшая вторая половина продавали свой дом с тремя спальнями в британском Ротвелле, Лидс, и женщина решила преобразить его перед продажей.

Адель получила ипотечный кредит, и потратила 20 000 фунтов стерлингов (2 000 000 рублей), чтобы дом выглядел лучше. Всего шестнадцать недель спустя все работы были завершены, и дом был продан, принеся дополнительную прибыль в размере 24 000 фунтов стерлингов (2 250 000 рублей).

Работа для роста финансов

Вдохновленная собственным успехом, Адель использовала полученные от продажи средства, чтобы приобрести второй дом похожей планировки в относительно том же месте.

Ремонт этого дома занял чуть больше времени, уже 32 недели, но сейчас он уже доступен на рынке. Адель получит хорошую прибыль в размере 61 000 фунтов стерлингов (5 750 000 рублей). Это означает, что ее прибыль от продажи обоих домов составляет в общей сложности 85 000 фунтов (7 000 000 рублей) за фактически изнурительную двенадцатимесячную работу.

Адель утверждает, что «каждый может узнать, как сделать что-нибудь, на YouTube, например, как разрушить стену или как собрать электрический камин».

Она также заявляет: «Я не сантехник или электрик, поэтому мне пришлось привлекать специалистов. Помимо YouTube, мне очень помогло, что я находилась там и наблюдала за ними, как они работают».

Ремонт своими руками

Первый проект Адель потребовал полностью новую ванную комнату, а также кухню, переделку всей электрики, штукатурку и ковровое покрытие в каждой комнате и в коридорах. Адель сумела создать больше места, снеся стену, создав одну большую ванную из двух комнат, которые находились по разные стороны от стены.

Во втором доме Адель заменила всю электрику, удалила все приборы и приспособления на кухне, а также в туалете, после чего она смогла установить вместо них современные. Адель удалось снести одну стену, создать более просторную кухню-гостиную с островом посередине. Затем она снесла еще одну стену, оборудовав большую душевую комнату, озеленила сад, а также создала комнаты на чердаке.

Адель задокументировала удивительный процесс преображения жилищ на своей странице в Instagram, которая уже собрала более 32 000 подписчиков.

Адель ищет объекты недвижимости, которые требуют ремонта, так что сразу после выполнения работы появляется мгновенная прибыль.

В следующих проектах она надеется отремонтировать еще четыре дома, надеясь заработать до 400 000 фунтов стерлингов (почти 38 000 000 рублей), которые она хочет использовать для покупки земли и построить дом своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание