Рубрики

Самый известный отель Голливуда продает свои знаменитые обои за тысячу долларов, чтобы было, чем платить сотрудникам (фото)

Sunset Tower Hotel, один из самых известных отелей Голливуда, испытывает серьезные проблемы из-за нехватки туристов. Во время пандемии и карантина во многих странах, номера в отеле пустуют. Между тем, сотрудники продолжают работать, но платить им зарплату попросту нечем. Администрация решилась на последний отчаянный шаг.

Непростые времена

Отель Sunset Tower восходит к 1929 году и с тех пор является символом голливудского гламура. Большое количество знаменитостей из мира развлечений останавливалось в разное время в этом отеле. Но в этом году его не обошла пандемия, которая привела к мировому хаосу.

Хотя отель все еще частично открыт, постояльцев в нем нет. Ресторан отправил около ста человек в отпуск на неизвестное время. Чтобы не оставлять сотрудников в полном отчаянии, отель Sunset Tower решил продать свои всемирно известные обои. Это вынужденная мера, но надо отдать должное администрации, пытающейся поддержать работников.

Оригинальное решение

Шаблон обоев разработан художником Дональдом Робертсоном. Это самый уникальный дизайн в мире, на фоне которого в разное время любили фотографироваться знаменитости. Теперь эти фото являются лучшей рекламой такому оригинальному «товару». Такими обоями не может похвастаться ни один отель в мире.

К сожалению, физически невозможно купить обои, которые горячо любимы голливудскими знаменитостями. Вместо этого отель продает цифровые копии обоев для принтеров за 1000 долларов (935 долларов). Неизвестно, насколько эти продажи помогут спасти положение. Ведь карантин может затянуться, тогда этих денег все равно не хватит.

Тысячи отелей по всему миру сталкиваются с похожими проблемами. Они закрываются и продаются по минимальной цене или распродают имущество. Пандемия диктует свои условия, в которых туристическому бизнесу приходится особенно нелегко. Остается надеяться, что такие уникальные отели не исчезнут с лица земли, и в них удастся побывать еще многим желающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание