Рубрики

"Сначала она обо мне заботилась – теперь моя очередь": девушка выросла, стала успешной и подарила своей няне новый дом

Мария Кристина Кассандра Кунета Консепсьон больше известна под именем Кей Си Консепсьон. Это 34-летняя филиппинская актриса и певица. У нее были главные роли в филиппинских фильмах и телесериалах, но известна она далеко за пределами своей страны. Красотка также является национальным послом Всемирной продовольственной программы ООН по борьбе с голодом.

Детство с няней

Кей Си – дочь певицы и актрисы Шэрон Кунета и актера Габби Консепсьон, а также приемная дочь сенатора Фрэнсиса Пангилинана. Ею она стала, когда ее мать вышла замуж за политика. Она восстановила отношения со своим отцом через тринадцать лет после его иммиграции в Соединенные Штаты в 1995 году.

Сегодня Кей Си является одной из самых уважаемых знаменитостей в социальных сетях, за жизнью и творчеством которой следят миллионы поклонников.

Преданные фанаты давно знали, что у актрисы есть няня. Кей Си рассказывала, что маме было трудно совмещать карьеру и уход за ней, потому она наняла женщину для ухода за дочкой. Так в их доме появилась Нанай Лина.

Женщина посвятила всю себя воспитанию девочки. Она так и не создала свою семью, но зато стала для Кей Си второй матерью и самым близким человеком. Она всегда была рядом, окружала своей заботой, забыв о себе. Спустя годы знаменитость отплатила любимой няне добром.

Щедрый подарок

Став достаточно известной, Кей Си купила для любимой няни шикарный дом с большим участком. Нанай Лина уже давно не служит в их семье. Она на заслуженной пенсии, но звезда все еще тесно общается с ней. Этот подарок Кей Си не считает слишком щедрым, ведь няня сделала для нее гораздо больше – посвятила ей всю свою жизнь.

Нанай всегда мечтала о собственном доме. Она не раз признавалась в этом. Но забота о девочке отнимала все силы и время. Зато теперь женщина сможет насладиться заслуженным отдыхом в шикарном особняке, Кей Си даже наняла персонал, чтобы не обременять любимую няню уборкой и готовкой. Правда, та все равно делает большую часть работы по дому сама. Знаменитость навещает няню вместе со своей семьей.

Благодарность без границ

Неудивительно, что знаменитость так любит няню. И та также очень благодарна за то, что актриса делает для нее. Дом стал своеобразной компенсацией за всю ту любовь, которую женщина дарила Кей Си и ее семье все эти годы. Поклонники восхитились щедростью звезды. Такой подарок могло сделать только по-настоящему любящее сердце. Хорошо, когда находится хотя бы один человек, который оценит то, что вы для него делаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание