Рубрики

10 удивительных жестяных ванн для лучшего декора дома в деревенском стиле

Стиль сельского дома сейчас очень моден. Люди оформляют свой интерьер так, чтобы от него веяло теплом и естественностью, близостью с природой. Удивительно, но иногда можно с успехом сочетать старинные и современные детали с элементами фермерского дома и при этом получить невероятный дизайн ванной комнаты! Вот наглядный пример нескольких классных ванн из оцинкованного металла.

Угловая оловянная ванна

Для профессиональных дизайнеров угловые ванны исключительно гибки с точки зрения стиля. Вы можете дополнить металлическую ванну старинными аксессуарами, как показано на главном фото, для классического вида интерьера. Можно также поместить ее в обновленное пространство, чтобы придать элегантный вид обычной отдельно стоящей ванне.

Окрашенная жестяная ванна

Это отличная идея, если вы хотите сгладить индустриальную атмосферу в ванной и сделать комнату более теплой и гостеприимной. Более того, белый цвет классический и легко сочетается с остальным декором. Рядом с деревянными элементами оловянная ванна создает неповторимый дизайн интерьера фермерского дома.

Чаша из олова

Металлическая ванна в форме чаши и пол из цельного дерева окунут в атмосферу далекой истории. Это старинная ванна, ее форма необычна для современных людей. Естественный свет, который отражается от ее поверхности, дополняет закругленные края из натуральной жести. Что может быть лучше, чем расслабиться в такой ванне, забыв о насущных проблемах цифрового мира?

Вечная медная ванна

Модернизируйте свою ванную комнату, создав в ней атмосферу уюта с помощью медной ванны. Ее художественный дизайн и отделка всегда вызывают удивление. Особенно удачным будет контраст между простой кирпичной стеной и медью. Нельзя не насладиться эстетическим шармом и простотой всей этой композиции.

Металлическая ванна под открытым небом

Жаркая погода может буквально растопить ваш мозг, верно? Иногда нет ничего более освежающего, чем встать под струи воды со стаканом "Маргариты". Так почему бы вам не организовать это на открытом воздухе, используя старую ванну из оцинкованного металла? Это привнесет особый урбанистический шик в ваш двор, вы будете свежи и бодры все лето.

Необычный промышленный декор

Эта большая овальная ванна середины века создает сильную индустриальную атмосферу, которая хорошо контрастирует со сказочным балдахином. Естественный свет, исходящий с обеих сторон, придает комнате дополнительное тепло и уют.

Декор открытой ванной комнаты

Эта ванна из оцинкованной стали напоминает о беззаботных летних каникулах в детстве за городом. Наряду со всеми винтажными элементами это настоящая «драгоценность», спрятанная на заднем дворе. Лучший способ расслабиться после долгой, напряженной недели на работе!

Металлическая ванна-пьедестал

В качестве ножек для этой ванной выступает дно тумбы из-под умывальника. Это еще один стиль отдельно стоящей ванны, в которой есть маленькие ножки, на которых крепится металлическая ванна. Это придает ей дополнительную высоту, а также винтажный вид. Деревянные элементы идеально соответствуют дизайну ванной комнаты этого сельского дома.

Металлическая ванна на деревянном подиуме

Эта ванная комната хорошо сочетает в себе непритязательный органический вид дерева с индустриальным отблеском металла. Подиум громоздкий, но удобный и уютный. Ванна на его фоне выглядит еще более эклектичной.

Оцинкованная ванна на заднем дворе

Навес придает пространству немного большей уединенности, а также делает его похожим на декорации из сказки. Есть много зелени вокруг для более органичного, простого, сельского пейзажа. В такой ванне можно по-настоящему расслабиться на природе, отбросив заботы и суету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание