Рубрики

В 2022 году появится тематический круиз "Друзья", на который вдохновил легендарный телесериал

Прошло более 10 лет с тех пор, как закончился культовый телесериал "Друзья" производства компании NBC. Но многие сохранили любовь и симпатию к героям американского ситкома. У преданных фанатов вскоре появится возможность окунуться в атмосферу шоу во время тематического круиза, запуск которого планируется в следующем году.

Большому кораблю – большое плавание

Туристическое агентство Fana World Travel объявило о разработке программы морского круиза по мотивам сериала 90-х годов "Друзья". Шикарный лайнер уйдет в плавание с 15 по 21 мая 2022 года. Но на нем отправится в путешествие ограниченное число гостей – не более 500 человек.

Пассажиры сядут на борт 317-метрового туристического судна Celebrity Equinox, который выйдет в плавание по Атлантике из Форт-Лодердейла, штат Флорида. Во время 7-дневного круиза запланированы остановки в портах Флориды, на островах Ки-Уэст (США), Большой Кайман (заморская территория Великобритании) и Косумель (Мексика).

Вместе с друзьями

Во время плавания все будет напоминать о героях и событиях телешоу. Палубы и каюты корабля украсят соответствующими элементами, будет звучать характерная музыка, окружение будет наполнено отсылками к ситкому.

Но фанатов привлекает вовсе не показная мишура и постеры. Гвоздем программы станут тематические вечеринки а-ля "Одевайся как твой любимый герой из "Друзей"", конкурсы, мастер-класс по приготовлению шоколада и другие мероприятия.

Рекламный слоган организаторов тура звучит так: "Будьте готовы кушать, как Джоуи, шутить, как Чендлер, готовить, как Моника, делать покупки, как Рэйчел, заниматься йогой, как Фиби, и копать, как Росс".

Торопитесь – места ограничены!

Корабль Celebrity Equinox имеет 10 обеденных залов, 13 палуб, несколько бассейнов, а также мини-парк с натуральным газоном. Туроператор уже начал принимать заказы на круиз. Цены начинаются от 1648,66 доллара (119 000 рублей) за внутреннюю каюту. Самый дорогой номер с балконом стоит 3048,66 доллара (220 000 рублей). В стоимость входит бесплатный Wi-Fi, премиальный пакет напитков, экскурсии, чаевые, налоги и сборы. Страховка оплачивается отдельно.

Фара Саму, соучредитель Fana World Travel, сказала, что круиз призван объединить любителей шоу. "Мы сами являемся поклонниками телесериала "Друзья" и хотели дать фанатам возможность общаться и заводить новых друзей с единомышленниками", - призналась Фара.

Поводом к организации тематического тура послужил неожиданный выход в мае специального выпуска ситкома, в котором старые друзья воссоединились снова, вызвав бурю эмоций у зрителей. Поклонники комедийного шоу снова увидели на одной сцене Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвида Швиммера. Но никто из актеров сериала в плавании принимать участие не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание