Рубрики

5 браузерных расширений, на которых можно зарабатывать деньги

Существует множество способов зарабатывать деньги в интернете. Чаще всего они требуют от человека активного участия. Например, можно зарабатывать деньги, отвечая на опросы. Занимаясь этим, действительно можно получить некоторую прибыль.

Но на это, как и на выполнение любой другой работы, понадобится определенное количество времени. Однако, существуют и так называемые пассивные способы заработка. Они позволяют получать прибыль, не производя никаких активных действий.

Разные варианты

Один из таких способов - просмотр видео на сайтах, которые платят за это. Не нужно делать абсолютно ничего. Достаточно только нажать на кнопку Play и ждать, когда средства будут перечислены на ваш счет.

А недавно появился еще один вариант пассивного заработка - пользование браузером. Здесь чаще всего не требуется совершать никаких дополнительных действий, кроме тех, что вы обычно производите, заходя в интернет. Эта опция будет рассмотрена далее.

Главное - осторожность

В настоящее время существует множество опасных расширений для браузеров, которые созданы мошенниками. Такие приложения способны похитить ваши личные данные и даже установить вредоносное программное обеспечение на компьютер. Поэтому не следует засорять свой браузер непроверенным разрешениями от малоизвестных разработчиков.

Далее будет представлен список приложений, рекомендованных зарубежными экспертами. Эти расширения для браузеров позволяют зарабатывать, не производя никаких дополнительных действий.

QMEE

Так называется одно из новейших расширений, которое позволяет зарабатывать на использовании трафика. Данная программа будет весьма полезна для новичков. Используя ее, вы изучите многие термины, которые понадобятся вам при работе с другими подобными приложениями.

Установив QMEE в свой браузер, пользователь сразу же получает возможность зарабатывать. Ему платят деньги, когда он ищет что-нибудь во всем интернете, а также на определенных сайтах. Это расширение работает с такими ресурсами, как "Гугл", "Бинг", Yahoo.

Вам также будут платить за поиск в Walmart, Amazon и некоторых других онлайн-магазинах. QMEE время от времени перенаправляет пользователя на страницу с объявлениями. За просмотр одного из них на счет будет начисляться 0,03-0,12 долларов.

Существенное преимущество этого расширения состоит в том, что в нем минимальная сумма вывода средств не ограничена. Лучше всего, конечно, накопить побольше денег на счету. Но снять их можно в любое время. Средства выводятся на кошелек PayPal. Пользователь также имеет возможность обменять их на подарочные карты магазинов Amazon и Wakmart.

Savvy connect

Это расширение немного сложнее, чем предыдущее.

Его можно скачать с сайта Survey Suvv". Для получения прибыли с его помощью потребуются некоторые усилия. С помощью данного приложения вы будете получать задания, за которые платят гораздо больше, чем за те, что размещены на сайте Survey Savvy.

Расширение дает возможность заработать 10-50 долларов в месяц.

Еще одно преимущество этого приложения: минимальная сумма вывода не ограничена. Удобная опция позволяет посмотреть, сколько денег в данный момент у вас на счету.

Получайте кешбэк

Расширение Ebates тоже позволяет получить выгоду от использования интернета. Но она будет выражаться в кешбэке. Пользователю на счет возвращается определенный процент от средств, потраченных им в онлайн-магазинах, являющихся партнерами данного сайта. Существует немало подобных сайтов и приложений (например, Swagbucks, которое будет рассмотрено ниже в этой статье).

Сразу же после установки расширения пользователь получает уведомление со списком возможностей, которые ему предоставляются. Обычно это предложения от различных интернет-магазинов. Вы получите обратно определенный процент от средств, потраченных на этих сайтах.

Эти деньги можно перевести на PayPal и на счета в некоторых банках. Есть возможность обналичить средства и с помощью чека, который присылается по почте. У этого расширения есть один недостаток. Средства можно вывести только в определенное время.

Еще раз о выгодных покупках

Swagbucks, упоминавшийся ранее, тоже гарантирует кешбэк за покупки на определенных сайтах. Этот ресурс - один из самых популярных в своем роде. Он является абсолютно легальным.

Кроме возвращения части средств, потраченных в интернете, этот сайт предоставляет возможность заработать, отвечая на различные вопросы и выполняя множество других заданий. Свой доход, полученный с помощью Swugbucks, можно обменять на подарочные карты, если у вас на счету не менее 5 долларов, и перевести в электронный кошелек, если баланс превышает 25 долларов.

Отличное средство для пассивного заработка. Просто установив Cross Media Panel, человек получает 2 доллара, за первую неделю (если оно постоянно работает в фоновом режиме) и по 1 за все последующие.

Если же скачать приложение с официального сайта этой компании, то можно в три раза увеличить свою прибыль. Cross Media Panel собирает информацию о ваших действиях в интернете для проводимых компанией исследований. За это и начисляются средства на ваш счет. Но не стоит волноваться. Эти данные фирма никому не передает.

Эксперты говорят, что перечисленные выше расширения позволяют заработать деньги в интернете. Однако кешбэк нельзя назвать прибылью в полном смысле слова. Поэтому приложения для его получения не обеспечивают прибыль.

К тому же, нужно помнить, что любые расширения замедляют работу браузера. Например, если программа периодически передает какую-то информацию в специальную базу данных, то работая в фоновом режиме, она будет снижать скорость действия вашего браузера. Поэтому прежде чем установить одно из этих приложений, следует несколько раз подумать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание