Рубрики

И деньги потекут рекой: какое имя выбрать мальчику, чтобы обеспечить ему успешное будущее

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был самым здоровым, самым красивым, самым счастливым. И самым успешным. А поскольку в судьбе человека весомую роль играет его имя, часто выбор имени для новоиспеченных мам и пап становится настоящей проблемой. В нашем обзоре предлагаем мужские имена, которые сделают своих обладателей самыми успешными.

Захар

Значение имени Захар - "помнящий Господа". Захар обладает терпением, выдержкой и упорством.

Он не боится трудностей, преодолевает их достаточно легко и стойко выдерживает все испытания. А еще Захары крепко верят в себя и свои возможности.

Владимир

Значение имени Владимир - "властитель мира". Как настоящий властитель, Владимир спокоен и рассудителен, он прекрасный дипломат и при необходимости всегда добьется своего.

Станислав

Значение имени Станислав - "стать славным, знаменитым" (прийти к славе). Станислав - хороший дипломат. Он умеет уговаривать и убеждать, сглаживать острые углы, решать конфликты и находить компромиссы. Он очень ответственный и целеустремленный, с детства привыкший добиваться своего.

Владислав

Значение имени Владислав - "владеющий славой". Он стойко переносит какие-то преграды и невзгоды, силен духом, обладает мощной энергетикой. Владислав очень эрудированный человек, он весьма самодостаточен и привык добиваться своего. Как правило, в любой области мужчина с таким именем достигает определенного веса и успеха.

Виктор

Значение имени Виктор - "победитель". Он не очень активный, но зато инициативный и ответственный, умеет принимать решения за себя и за других. При правильном воспитании легко способен стать лидером. У этого имени огромная энергетика, наделяющая своего обладателя стремлением к собственному - в том числе и финансовому - благополучию.

Александр

Значение имени Александр - "защитник". Саши коммуникабельны, уверены в себе, с детства привыкли быть в центре внимания. Их прирожденные лидерские качества вкупе с упорностью помогают им достичь в жизни хороших высот. Довольно легко переживают случающиеся неудачи. По некоторым данным, именно имя Александр является наилучшим союзом эмоциональности, стабильности и удачи.

Алексей

Значение имени Алексей – «защитник». Ему присущи воля и активность, а еще у него очень хорошо развита интуиция, что безусловно помогает ему в работе и вообще в достижении желаемого. Алексей умеет верно оценивать свои силы, поэтому если предполагает, что исход дела окажется плачевным, браться за него не будет. Честолюбив, доброжелателен, обладает хорошей памятью и внимательностью к мелочам.

Дмитрий

Значение имени Дмитрий - "посвященный богине Деметре". У Дмитриев невероятно развита интуиция, что вместе с большими интеллектуальными способностями помогает им добиться в финансовой и деловой сферах практически недостижимых высот. Имя с очень мощной энергетикой.

Никита

Значение имени Никита - "победитель". Никита очень упорный, с раннего детства добивается поставленных перед собой задач.

Общителен, умеет находить язык с другими людьми и очаровывать их. У него прекрасная память и недюжинная работоспособность.

Сергей

Значение имени Сергей – «высокий, знатный». Общительный, открытый миру и непредсказуемый – все это Сергей. Мужчина с таким именем фонтанирует идеями – как для других людей, так и для себя самого. Ему удается все, за что бы он ни брался. Очень обязательный и добросовестный человек, в качестве сотрудника – весьма ценный кадр.

Руслан

Значение имени Руслан - "лев". Руслан - лидер и тонкий манипулятор: он обладает удивительной способностью скрыто управлять людьми таким образом, чтобы они "плясали под его дудку", думая при этом, что сами принимают то или иное решение. Как настоящий лев, он решителен, не останавливается ни перед чем на пути к своей цели, истинный борец. И физически, и морально Руслан крепок, а еще он никогда не сомневается в своей удаче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание