Рубрики

Женщина выиграла крупную сумму в лотерею благодаря своему почтовому индексу

Жизнь часто преподносит людям приятные сюрпризы: человек получает скидку в магазине или приходит на остановку как раз во время прибытия транспорта.

Но иногда судьба делает и более крупные подарки. Как люди реагируют на них? Например, интересно, что чувствует человек, выигравший в лотерею крупную сумму?

Об этом не понаслышке знает менеджер Рианна Чапман из английского города Уэртинга.

В декабре прошлого года женщина выиграла в Народную почтовую лотерею 30 тысяч фунтов.

Как в сказке

Розыгрыш лотереи происходил на прошлое Рождество. И Рианне Чапман повезло. Ее почтовый индекс содержал необходимые цифры.

Она не сразу поверила своему счастью, когда курьер принес ей заветный чек.

Призы получили и пять ее знакомых, живущих на этой же улице.

Рождественский подарок

"Кажется, что я получила подарок сразу за все рождественские дни моей жизни, - говорит Рианна. - Я раньше никогда ничего не выигрывала, даже на школьных праздниках."

Участвовать в Народной почтовой лотерее может любой житель Англии. Для этого нужно только подать заявку и указать в ней свой индекс. Розыгрыш проводится каждую неделю.

За участие в лотерее взимается плата. Часть доходов обычно идет на благотворительность. Куда именно направляются деньги, можно узнать на официальном сайте.

Например, на этой неделе организаторы лотереи решили поддержать развитие культуры и образования, а также приюты для бездомных животных.

Поэтому, можно сказать, что выигрывают не только участники лотереи, но и те, кто нуждается в поддержке.

Мечты сбываются

Девятилетний сын Рианны давно мечтал побывать в парижском Диснейленде. А сама женщина собиралась начать копить на собственный дом. Теперь оба эти желания осуществились.

Женщина говорит, что если бы не выигрыш, это бы вряд ли когда-нибудь произошло.

"Когда я увидела сумму, меня начало трясти, - вспоминает героиня статьи. - Я слышала, что люди часто выигрывают по 10 или 20 фунтов, но не верила, что можно получить 30000. У меня никогда не было таких денег. Для моей семьи этот выигрыш имеет большое значение. Поэтому я сразу же поделилась радостью со всеми знакомыми".

Путешествие, которое запомнится навсегда

Рианна, ее бойфренд Олли и сын Леон отправились в Диснейленд, где отметили день рождения мальчика.

Женщина говорит, что каждый год ей удается сэкономить на семейный отпуск. Обычно мать с сыном посещают другие города Англии.

Но, она всегда мечтала об отпуске за границей.

Планы на будущее

"Каникулы прошли замечательно. Но я решила что распоряжусь деньгами разумно, - говорит счастливая обладательница приза. - 20000 можно отложить на будущее. И когда-нибудь мы сможем купить собственный дом. Раньше я не верила, что это возможно."

Выигрыши

В 2019 в Народную почтовую лотерею было разыграно 150 миллионов фунтов. Декабрь - счастливый месяц для участников лотереи: выигрышные индексы объявляются каждый день. Счастливчики могут получить по 30000 фунтов. Это и произошло с Рианной и еще несколькими людьми, живущими с ней на одной улице.

"Участвовать в этой лотерее так просто, - говорит героиня настоящей статьи. - Не нужно угадывать какие-то номера или покупать билеты. Вы просто отправляете заявку со своим почтовым индексом и за небольшую ежемесячную плату получаете шанс выиграть что-нибудь. Мне нравится, что плата за участие идет на благотворительность. Все мои друзья и родственники теперь играют в эту лотерею".

Вот как отреагировала на получение крупного выигрыша англичанка Рианна Чапман.

Деньги не вскружили ей голову. И она распорядилась ими разумно. Кроме развлечений, она отложила значительную часть выигрыша на приобретение жилья.

О получении приза у ее сына тоже наверняка останутся радостные воспоминания: его мечта о поездке в Диснейленд осуществилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание