Рубрики

Уютное гнездышко для одинокой мамы двоих детей: женщина сама построила дом мечты

Мать-одиночка смогла построить свой собственный дом всего за 9000 евро, и теперь у нее действительно хорошее жилище, в котором она обитает со своими детьми. Мы хотим поделиться с вами этой вдохновляющей историей, которая доказывает, что, даже когда весь мир против вас, есть выход из этой ситуации.

Как ей это удалось?

27-летняя Шарлотта Сапвелл – гордая мать двух сыновей 6- и 2-летнего возраста. Когда ее финансовое положение ухудшилось, ей пришлось покинуть арендуемый дом, ведь за него нечем было платить. Женщина начала бояться, что останется на улице со своими детьми.

К счастью, не все было так плохо. Дедушка Шарлотты решил помочь внучке и своим правнукам не остаться без крыши над головой. Однако он не мог обеспечить родных новым домом. И дедушка смог собрать только 9000 евро, которые и отдал своей внучке.

Шарлотта решила построить свой маленький дом с небольшим бюджетом. В течение пяти месяцев ей удалось построить маленький, милый, но жилой дом. Результат вас удивит, потому что, несмотря на свои размеры, дом полностью оборудован и достаточно просторен для проживания с двумя детьми.

Как доказывает нам ситуация, произошедшая с Шарлоттой, отчаиваться – это последнее, что нужно делать. Женщина ради своих детей смогла взять проблему в руки и решить ее, когда построила для них дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание