Рубрики

Невеста отправила письмо с приглашением на свадьбу. Спустя несколько дней оно вернулось от неизвестного отправителя с деньгами

Кэсси Уоррен не могла дождаться того дня, когда она выйдет замуж за своего жениха Джесси. Молодая пара из Орегона должна была связать себя узами брака перед 200 близкими друзьями и родственниками. Однако что-то пошло не так...

Она отправила приглашение не по тому адресу…

Перед большим днем ​​Кэсси поняла, что может не успеть вовремя отправить все приглашения на свадьбу по почте. Она понятия не имела, что одно из приглашений, которое должны были получить ее тетя и дядя, было ошибочно отправлено на старый адрес. Кэсси так спешила, что у нее не было возможности перепроверить этот конкретный адрес.

Несколько дней спустя Джесси нашел странный конверт, который лежал в их почтовом ящике. Кэсси была так смущена, когда открыла его и обнаружила, что им было отправлено обратно одно из свадебных приглашений. Письмо пришло к паре от неизвестного отправителя, и помимо приглашения, в конверте лежал неожиданный сюрприз.

Кэсси и Джесси, которые являются поклонниками «Гарри Поттера» и «Звездных войн», сказали, что этот человек также написал «Живите долго и процветайте» на внешней стороне конверта. Кэсси, конечно же, немного расстроилась тому факту, что перепутала адреса, но жених ее успокоил.

И затем, как только молодожены внимательно посмотрели содержимое конверта, то увидели неожиданность, ожидающую их внутри: история приняла по-настоящему трогательный поворот. Внутри лежало письмо-обращение к паре, в котором незнакомый человек пожелал им всех благ, и купюра в 20 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание