Рубрики

У актера Владимира Яглыча и его жены Антонины Паперной родился долгожданный сын

22 апреля Владимир Яглыч в своем блоге опубликовал кадр из мультфильма "Король Лев". Снимок актер не прокомментировал, но коллеги по цеху сразу начали поздравлять его с пополнением в семействе. Одними из первых пару поздравили Марина Александрова, Елизавета Боярская и Юлия Хлынина.

Звездные родители прервали молчание

Владимир относится к тем звездам, которые не делятся подробностями своей личной жизни. Актер очень редко демонстрирует совместные снимки с супругой в Сети. Яглыч и Антонина Паперная вместе уже 4 года. Несколько лет назад артисты впервые стали родителями. В их семье растет двухлетняя дочь Ева. И вот теперь на свет появился долгожданный сын.

Родители скрывают дочь и не выкладывают в своих микроблогах ее фото. О личной жизни пары тоже мало известно. В свое время о том, что пара поженилась, поклонники узнали по кольцам, которые появились на молодоженах. О бракосочетании ничего не известно.

Пара не комментировала тот факт, что вскоре снова станет родителями. Артисты хранили молчание, даже когда животик Антонины уже не скрывали наряды. О том, что звездные родители вновь ожидают пополнение в семействе, заговорили в декабре 2019 года. Пара была замечена на премьере картины "Вторжение". В тот момент сплетники начали поговаривать о том, что Антонина в положении. Последующие выходы в свет Паперной и Яглыча лишь подтвердили догадки.

Владимир не смог не прокомментировать столь радостное событие в его жизни. Но при этом не написал ни слова. Артисты горячо поздравили актера с рождением сына, пожелав здоровья всем членам семьи. К добрым пожеланиям присоединились фанаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание