Рубрики

Выпускник МБА из Индии оставил свою высокооплачиваемую работу, чтобы готовить еду детям-сиротам

Нет ничего хуже, чем видеть невинных маленьких детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации. Они ведь никому не сделали ничего плохого. Например, сироты.

Эти дети не виноваты в том, что рано потеряли родителей или были брошены. Часто таким малышам приходится голодать. Но, к счастью, есть люди, которые не остаются равнодушными к чужой беде. Так, герой настоящей статьи ушел с высокооплачиваемой работы, чтобы помочь накормить сирот. Это очень трогательная история. Читайте дальше, и вы узнаете о том, как мужчина ежемесячно дает еду более чем тысяче сирот.

Бизнесмен

39-летний бизнесмен с дипломом престижного экономического вуза Квайа Мойнудинн живет в индийском городе Хайдарабад.

Совсем недавно он занимал высокую должность в международной компании. Но, бизнесмен без сожаления отказался от нее. Что же произошло? Просто мужчина понял, что в его помощи нуждаются маленькие сироты. Теперь он ежедневно готовит огромные порции еды для обездоленных детей.

Причем, Квайа всегда делает это с улыбкой на лице. Он счастлив, что может кому-то принести пользу. Свою кухню он устроил под открытым небом. Он готовит еду только из свежих натуральных продуктов.

Более 1200 детей из его города теперь регулярно питаются вкусными и полезными блюдами. Таким образом он старается осуществить свою мечту - избавить Индию от голода.

Два года назад Квайа вместе с двумя друзьями создал канал на "Ю-Тьюбе". Он называется "Кухня для всех сирот". У него уже более миллиона подписчиков. Три друга снимают сюжеты о том, как они развозят по разным деревням пищу для сирот.

Отличное решение

Сначала они думали, что придется скоро закрыть фонд. Ведь у мужчин не хватало средств на его содержание. Но, один из подписчиков канала посоветовал им выход из ситуации. Он подсказал, что можно устроить публичный сбор средств. Так они и сделали.

Друзья сняли видеоролик, в котором просят людей помочь им. Уже в первые несколько часов откликнулись 18 человек. А дольше желающих поучаствовать в общем деле становилось все больше и больше. Квайа и его товарищи не ожидали такого результата. Собранная сумма во много раз превысила предполагаемый результат.

Сначала друзья хотели просто накормить сирот, которых им приходится видеть каждый день в своем районе. Очень скоро эта инициатива переросла в намерение обеспечить пищей всех детей Хайдарабада, оставшихся без родителей.

Большое дело

Конечно же, эти люди не смогли решить полностью проблему голода в Индии. Но, они внесли огромный вклад в это дело - накормили детей.

Эти три человека уже стали настоящими героями для многих своих сограждан. Мир нуждается в таких людях, как Квайа, Сринит и Бхагат.

Неравнодушные

Миллионы людей заняты своей работой и повседневными делами. Они решают насущные проблемы и весьма довольны собой. Все, что находится за приделами их семьи - им не интересно. Но, есть и те, кто думает иначе. Они говорят: "Если мы объединим свои усилия, то сможем изменить мир к лучшему".

Именно так считают Квайа и его друзья. Эти трое мужчин из Индии ежедневно дают пищу тысячам маленьких сирот. А еще в своих видеороликах они рассказывают о своих фирменных кулинарных рецептах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание