Рубрики

Женщина-ученый работала удаленно и давала интервью на ТВ. Потом показала, что творилось за кадром у нее дома

Мать, работающая из дома, делала все возможное, чтобы выполнять свою работу профессионально. У нее прекрасно получилось, но как это выглядело за кадром, она позже показала в социальных сетях. Очень забавный случай!

После публикации поста женщины-ученого из США некоторые матери-домохозяйки, возможно, огорчились. Ну как можно все успеть: работать удаленно и содержать дом в чистоте? Да, она продемонстрировала профессиональный подход к работе в домашних условиях. Но позже опубликовала пост в "Твиттере", показав, как все в действительности все выглядело за кадром. Оказывается, не все было так гладко. ?Во время эфиров дети устраивали невероятный хаос вокруг. Этот веселый пост стал для многих откровением и заинтересовал подписчиков.

Женщина-ученый показала, как на самом деле выглядит ее домашний офис

Гретхен Гольдман, американский ученый, давала интервью для CNN. Во время эфира она находилась у себя дома, в гостиной.

Картинка на экране была просто идеальной. Сложно было представить, какой беспорядок творится за кадром!

Куда ни глянь - везде игрушки

На фотографии видно, что по комнате разбросаны детские игрушки, а для обустройства рабочего кабинета женщине приходится ставить стул на журнальный столик и размещать на нем ноутбук. Именно так молодая мама работает в домашних условиях, находясь целый день с детьми под одной крышей.

Если кто-то жалуется, что работать и одновременно присматривать за детьми сложно, то вот вам пример: эта женщина с легкостью справляется со всеми трудностями. Никто в точности не знает, как она смогла во время прямого эфира даже виду не подать о том, что творится за кадром! Обратите внимание на "деловой" костюм: жакет только сверху, снизу - тренировочные шорты и домашние сандалии.

Ситуации бывают разные, но даже если трудно, не стоит опускать руки. Нужно искать выход, идти вперед и добиваться своей цели. История этой женщины - хороший тому пример.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание