Рубрики

Моника Левински теперь миллионерша: она опубликовала книгу и документальный фильм о своих приключениях в Белом доме

Пожалуй, самым известным сексуальным скандалом 20 века стали отношения между президентом США Биллом Клинтоном и стажером в Белом доме Моникой Левински. Эту историю любви пытались рассказать все участники. Однако наиболее успешной, стала, без сомнения, версия девушки, которая смогла попасть в объятиях одного из мировых лидеров, ведь на своей книге она заработала миллионы.

Скандал

Моника Левински является, без сомнения, самым известным стажером в Белом доме. На самом деле она является единственно известной во всем мире из тех, кто когда-либо приходил на стажировку в это знаменитое учреждение. Любовный скандал между ней и Биллом Клинтоном летом 1995 года прогремел по всей планете. Особенно, когда начался суд, на котором были представлены некие пикантные доказательства, вроде платья со следами его ДНК.

К счастью для Клинтона, американцы оценили этот скандал, который заставил их смотреть телевизор, а главные действующие лица предложили им все виды развлечения. Люди простили его, но даже сейчас, когда прошло два десятилетия после случившегося, семья Клинтонов все еще обсуждается. Билл всегда будет видеться в глазах людей бабником, а его жена, Хиллари - несчастной женщиной, которая остается в браке только для того, чтобы удержать политическую власть. Но в то же время сама супружеская пара утверждает, что это была глупая ошибка, с которой может столкнуться любая семья.

Ну а что же Моника?

Многих интересует, что же делала Моника после случившегося. Ее имя знал весь земной шар, однако на публике ее можно увидеть весьма редко.

Что ж, Левински прячется в своем доме, и живет, нужно сказать, совсем не скромно. Она наслаждается тем, что может купить за те полтора миллиона долларов, которые есть на ее счетах. Она опубликовала книгу и документальный фильм о ее приключениях в Белом доме. И нужно сказать, что выручка была колоссальной.

Моника полностью отказалась от политики после скандала, от которого никто не думал, что она оправится. Но ей это вполне удалось. Она была модельером, психологом и мотивационным спикером.

Но как же вообще стало известно о произошедшем? По свидетельству Моники, когда ее отношения с президентом столкнулись с трудностями, она пожаловалась своей подруге Линде Трипп, которая была частью администрации в качестве сотрудника Пентагона. Та тайно записала рассказ Моники и продала его прессе. Девушка написала в своей книге, что хотела умереть после такого унизительного опыта.

Как живет Моника Левински

Хотя Клинтон и признавался в 2018 году, что он невероятно боялся, что Моника останется в коллективной памяти только одним из членов этого скандала, он очень быстро расторг с ней все контакты. Сама она, несмотря на то, что имеет большое состояние, являясь миллионершей, предпочла не выходить замуж и не иметь детей. Одной из причин, по которым она решилась на такой шаг, было нежелание оставлять своему сыну или дочери "наследство" от такого скандала. Сейчас она предпочитает не вспоминать о своем любовном приключении, считая, что более 20 лет травли прессы - это более чем достаточно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание