Рубрики

У женщины не было денег на новую кухню, тогда она купила краску двух цветов и обновила старую. Получилось отлично (фото до и после)

Если можно бы было обновить всего лишь часть квартиры, то в первую очередь большинство людей выберет кухню. Полноценный ремонт может стоить невероятно дорого и не каждой семье под силу, но есть способ, который позволяет дать кухне новую жизнь с ограниченным бюджетом.

Публикуя сообщение в социальных сетях, Ребекка Стил поделилась потрясающими фото до и после обновления своей кухни.

Кухня до и после

«Удивительно, на что способна краска, - так она подписала свой пост. - Все это обошлось примерно в 2000 рублей!"

Ребекка использовала краску для мебели фирмы Wilko, купленную за 1000 рублей. Она выбрала цвет в шикарном сером оттенке Mineral Stone для шкафов и белый - для плитки.

После косметического ремонта шкафов, Ребекка купила новую модную кухонную технику и ламинат под дерево.

Ее пост собрал более 400 лайков в группе социальных сетей. Люди были поражены неожиданной трансформацией. Ведь буквально за короткий срок старая кухня превратилась в новую.

Что же говорят подписчики Ребекки? Один написал: "Смотрится шикарно!" Другой добавил: «Вау, выглядит великолепно. Вы большая молодец!». Третий отметил: "Такой обновленный вид!"

Оказывается, чтобы преобразить комнату в квартире, не нужно много денег. На этом примере видно, что достаточно покрасить кухню.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание