Рубрики

Бизнесмен придумал необычную аренду авто: его клиенты могут заказать Ferrari, не выходя из дома

Если вы когда-нибудь ложились спать, желая проснуться с розовым «Роллс-ройсом» в своем гараже, теперь это желание можно исполнить одним нажатием кнопки. Человек по имени Икенна Ордор организовал бизнес по аренде машин. Суть состоит в том, что его компания под названием Starr Luxury Cars предоставляет стандартный автомобиль напрокат и предлагает клиентам дополнительные услуги, такие как водитель, полеты на вертолете над Лондоном, а также встреча с гонщиками.

Кто такой Икенна Ордор?

Икенна Ордор вырос в Нигерии. Когда ему было около 14 лет, он переехал в Великобританию. Его мама покупала дома и всегда интересовалась покупкой и продажей. Он всегда подражал этому, пытаясь отыскать дома для покупки.

Его мама стала очень успешной женщиной. Она приехала из очень скромного сообщества в Нигерии. Ее упорство позволило ей сделать то, чего она хотела достичь.

Икенна Ордор последний из семи детей. Его мать усердно работала, чтобы обеспечить своих детей и перевезти в Великобританию.

Как все началось?

Первоначально, когда бизнесмен учился в университете, он подал заявку на обычную работу на неполный рабочий день. Однако идея о том, что каждый день придется просыпаться и отправляться на работу, его совсем не вдохновляла.

Однажды совершенно случайно он решил провести мероприятие с несколькими друзьями. Его привлекала идея, что за одну ночь можно получить много прибыли, занимаясь любимым делом. После университета Икенна Ордор вернулся в Лондон из Бирмингема и основал развлекательную компанию. Вскоре клиенты сами подсказали идею дальнейшего развития, начав спрашивать об автомобилях, частных самолетах и т. д.

Икенна Ордор основал бизнес, когда понял, что состоятельные люди хотят брать в аренду классические автомобили, вертолеты и лодки Джеймса Бонда, но с современной легкостью. Спустя несколько лет после создания компании он объединился с проектом Cash and Rocket, предоставив парк красных гоночных автомобилей для женщин-предпринимателей, филантропов и знаменитостей.

Как работает бизнес?

На данный момент компания, которой владеет Икенна Ордор, полуавтоматизирована, поэтому клиенты могут зайти на сайт и оплатить автомобиль, не разговаривая ни с кем. После этого специалисты отправляют автомобиль по указанному адресу.

Икенна Ордор заботится о том, чтобы клиенты получали лучшее соотношение цены и качества. Многие люди отошли от владения активами, потому что это ограничивает универсальность.

Икенна Ордор хочет создать больше возможностей для клиентов. Он утверждает, что в будущем, особенно с развитием электромобилей, многие из этих машин устареют.

Бизнес по аренде автомобилей можно назвать интернациональным. Он старается расширить свое присутствие в разных странах. В особенности его интересуют крупные города. Например, Монако, Женева, Париж, Дубай - огромные туристические места, поэтому здесь выгодно предлагать роскошные автомобиле.

Как утверждает Икенна Ордор, во время пребывания в Риме он столкнулся с тем, что консьерж не знал, как арендовать роскошный автомобиль. Бизнесмен стремится предоставлять качественный сервис. Он утверждает, что клиент, который в 22:00 заказывает "Феррари", в шесть утра следующего дня уже получит выбранный автомобиль.

Большие амбиции

Икенна Ордор утверждает, что его амбиции распространяются довольно далеко. Он стремится сделать мир лучше благодаря своему бизнесу. Когда ему предложили партнерство с возможностью предоставлять клиентам-женщинам лучшие автомобили, он тут же согласился. Автомобили являются символом статуса. Если мужчина может купить или водить "Феррари", женщины тоже должны это делать. Они тоже зарабатывают деньги и должны иметь возможность наслаждаться ими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание