Рубрики

Девы захотят изменить устоявшиеся правила. Бизнес-гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 февраля

Неделя обещает быть противоречивой. Первая половина - это борьба с трудностями, поскольку Меркурий находится в ретроградной фазе. Зато к выходным ситуация наладится. Вот что ожидает представителей разных знаков зодиака.

Овен

В начале недели вы будете сильно зациклены на своих неудачах. Астрологи рекомендуют использовать данное время для того, чтобы провести работу над ошибками. В середине недели вам покажется, что как бы вы ни старались, ваши усилия все равно не оцениваются по достоинству.

Впоследствии из-за этого ухудшатся отношения с коллегами и руководством, ведь вы затаите злобу и обиду, полагая, что с вами обходятся несправедливо. На самом деле вы не совсем объективно оцениваете ситуацию. Астрологи рекомендуют вам открыто говорить о том, что вас тревожит.

Телец

На предстоящей неделе может возникнуть внутренний конфликт. Вас будут раздирать противоречия по поводу того, что ваша нынешняя карьера далека от той, которую вы представляли себе изначально Может прийти осознание, что профессия выбрана неправильно, что вы могли бы лучше реализоваться в другой сфере. В четверг вы всерьез задумаетесь над сменой работы или карьерным ростом. Вам захочется сделать так, чтобы карьера соответствовала вашим ожиданиям. В конце недели возможны разногласия с руководством, так что держите язык за зубами.

Близнецы

На предстоящей неделе возможны проблемы со взаимодействием с коллегами. Вы словите себя на мысли, что завидуете другим сотрудникам. В середине недели появится чувство подавленности и опустошенности, возникнет желание бросить все и начать новую жизнь. Однако астрологи категорически не рекомендуют совершать резких движений. Оставьте все, как есть и дождитесь окончания периода ретроградного Меркурия. Уже с двадцатого февраля вас ждет резкий скачок в карьере.

Рак

На предстоящей неделе будьте осторожны во взаимодействиями с окружающими. Может внезапно подвести тот человек, которому вы доверяли. Не исключено, что за вашей спиной будут плести интриги. В середине недели вам удастся уладить финансовые проблемы. Это положительный момент, однако минус заключается в том, что возникнет желание потратить больше, чем предполагалось изначально. Будьте осторожны: ни в коему случае не влезайте в долги. В конце недели вы сможете объективно оценить окружающую обстановку. Доверяйте своей интуиции при принятии решений.

Лев

На следующей неделе вы будете разрываться между желанием продемонстрировать свою готовность к командной работе и попытками со всем справиться самостоятельно. Свобода и независимость - это хорошо, однако не стоит разрывать старые связи. По крайней мере, сейчас для этого не самый лучший период.

В середине недели вы почувствуете, что стали более раздражительным, вспыльчивым. Не исключено, что негативные эмоции вы выплеснете на коллег. Будьте осторожны: не усугубляйте отношения с окружающими. Кризисный период завершится двадцатого февраля.

Дева

В начале и середине предстоящей недели вам внезапно захочется разрушить привычную рутину, устаревшие правила. Бунтарский дух - это неплохо, но в умеренных количествах. Рубить с плеча и принимать какие-то важные решения сейчас не стоит. Если вам не хватает свободы, тогда попробуйте немного подкорректировать распорядок дня. Сделайте то, чего не делали раньше: например, выберите другой маршрут на работу. Вроде бы мелочь, но она подарит ощущение новизны.

Не сворачивайте с намеченного пути. Продолжайте развивать карьеру в том направлении, которое планировали изначально. После двадцатого февраля у вас появится возможность реализовать все задуманное в жизнь.

Весы

Вас постигнет творческий кризис. К своему ужасу вы обнаружите, что перестали генерировать новые идеи. Отчаянный поиск выхода из положения ни к чему не приведет. Астрологи предупреждают: не тратьте попусту драгоценную энергию, а пустите ситуацию на самотек. Уже двадцатого февраля вы почувствуете вдохновение. На выходных появится уникальная возможность придумать что-то новое, воплотить в жизнь новые идеи.

Скорпион

Вы будете четко следовать заранее созданному плану - и это очень правильно. Правда, обстоятельства могут несколько изменить ваши изначальные мысли по поводу карьеры и работы. Все дело в том, что проблемы в личной жизни отвлекут внимание от работы. Вам придется ненадолго отлучиться от дел, чтобы уладить семейные дела. И вот тут-то вы и проверите, кто из ваших коллег является союзником. Тот, на кого вы надеялись, может подвести, а тот, с кем вы общались мало, неожиданно протянет руку помощи.

Стрелец

Если вы занимаетесь поиском работы, на этой неделе вам нужно соблюдать осторожность.

В период с понедельника по среду включительно вы можете не получить откликов от работодателей, что немало вас огорчит. Вы будете прикладывать максимум усилий, однако не произведете должного впечатления на работодателя. В четверг возникнет желание действовать смело и напористо, но будьте осторожны.

Некоторых работодателей может оттолкнуть ваша импульсивность и амбициозность. Убедитесь в том, что должность, на которую вы претендуете, действительно предполагает наличие решительности и напористости. А вот с двадцатого февраля ситуация наладится: появится реальный шанс на трудоустройство.

Козерог

У вас возникнет дилемма: с одной стороны, захочется проявить творческий подход, чтобы получить от работы удовольствие, а с другой - в приоритете будет финансовая составляющая. Придет осознание того, что не всегда работа, которая нравится, приносит доходы. Тем не менее астрологи рекомендуют сосредоточиться на выполнении дел, которые заставляют вас проявить креатив и которые приходятся вам по душе.

Уже в пятницу рекомендуется уделить внимание увлечениям, на которые ранее не оставалось времени. Появится уникальная возможность монетизировать свое хобби и даже превратить его в прибыльный бизнес. Благодаря этому вы обретет уверенность в себе и достигнете душевного равновесия.

Водолей

На предстоящей неделе в центре внимания окажется ваша личная жизнь. Возникнет желание отделиться от родственников, чтобы начать жить самостоятельно. Однако будьте осторожны со стремлением к свободе и независимости. Не рубите с плеча и не разрывайте связи: тем самым вы рискуете сильно обидеть и испортить отношения с близкими.

В середине недели порадует работа и финансовая стабильность. Вы убедитесь в том, что у вас достаточно денег для того, чтобы жить самостоятельно и ни от кого не зависеть. На выходные астрологи рекомендуют подумать о планах на будущее в глобальном смысле. "Кто я в этом мире? Какова моя миссия? В какой профессии я смог бы реализоваться лучше всего? Что я могу для этого сделать?" - вот те вопросы, на которые вам точно стоит найти ответы сейчас.

Рыбы

В последнее время вы были несколько вялыми и неэнергичными. На предстоящей неделе у вас возникнет желание заявить о себе, и проявляться это стремление будет по-разному. Внезапно вы станете демонстрировать инициативу на работе, чтобы набрать больше бонусов в глазах начальства. Возможна зависть к коллегам. Астрологи предупреждают: помните о том, что коллеги - не соперники, а соратники, что вы работаете в одной связке.

Вторая половина недели поможет объективно оценить ситуацию. Вы ощутите прилив сил и бодрости. Конфликты с окружающими сойдут на нет, ведь вам удастся умерить свои амбиции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание