Рубрики

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес продали дом на пляже Малибу за 6,7 млн долларов (509 млн рублей)

Около двух месяцев назад Дженнифер Лопес и Алекс Родригес выставили свой дом на пляже Малибу на продажу. За недвижимость знаменитая пара просила 6,7 миллиона долларов США. Объект ушел практически моментально.

Прежние владельцы

Собственниками этой недвижимости Дженнифер Лопес и Алекс Родригес стали в прошлом году. Тогда семейство приобрело указанный особняк за 6,6 миллиона долларов США. Покупку звездная чета совершила у актера Джереми Пивена.

Супруги сразу запланировали провести ремонт. Для этого они планировали привлечь Джоанну Гейнс. Однако человек, близкий к семейству, сообщил, что в итоге эти планы так и не были реализованы.

Недвижимость

Планировка комнат и дизайн помещений полностью соответствуют всем современным тенденциям ремонта. Основным цветом внутренней отделки стал белый. В здании много панорамных окон. Подобное решение выполняет сразу несколько функций. Оно наполняет помещение естественным солнечным светом.

Это решает другую задачу. Прежде всего подобный подход позволяет визуально увеличить размеры внутреннего пространства. Сам дом выглядит значительно больше и привлекательнее.

Изюминкой объекта является собственная терраса с джакузи. Дом расположен в непосредственной близости от пляжа. Однако во время непогоды можно уютно расположиться в джакузи и наслаждаться открывающимися видами.

Нижний этаж отдан под своеобразную развлекательную зону.

Довольно просторная гостиная позволяет собрать массу друзей и устроить настоящую вечеринку. Усилить общий эффект позволяет и расположенный на первом этаже бар.

Закрытый двор с собственным садом позволяет отдохнуть от суеты будней. Однако об особенностях используемого ландшафтного дизайна никакой информации у журналистов нет.

Мнение

Эксперты в области недвижимости отмечают, что сделка прошла очень быстро. Это указывает на интерес инвесторов к подобным объектам. Квартиры в крупных городах во время пандемии перестали пользоваться спросом. В итоге на рынке начали наблюдаться некоторые изменения. Однако собственные дома показали невероятный рост. В Лос-Анджелесе количество сделок по аренде подобных объектов выросло многократно. Эксперты рынка недвижимости считают, что эта тенденция сохранится и после окончания пандемии.

Вместо итогов

Столь быстрая продажа этой недвижимости может быть обусловлена и интересом к самой звездной паре. Многие состоятельные люди предпочитают покупать дома, в которых ранее жили знаменитости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание