Рубрики

"Голодала от нехватки денег": Актриса Наталья Рудова призналась, что не всегда жила хорошо

Наталья Рудова, которой сейчас тридцать семь лет, является актрисой кино и театра. Известность к ней пришла после сериала "Татьянин день", где она сыграла Таню Баринову. А затем была роль Ксении Ковальчук в "Универе". Недавно Татьяна призналась, что в ее жизни были тяжелые времена, когда ей приходилось сводить концы с концами.

Был период нехватки денег

Будущая звезда кино появилась на свет в Узбекистане, а затем проживала в Казахстане до двенадцати лет. В 1995 году, когда ее родители расстались, Наташа перебралась в Иваново вместе с мамой. В 1999 году, окончив школу, девушка поступила в училище культуры. Получив диплом в 2003 году, Рудова переехала в Москву. Там она стала работать в спортивном магазине, находящемся на Кутузовском проспекте, в качестве менеджера.

Сейчас местом отдыха актрисы являются дорогие курорты, она щеголяет в одежде известных брендов. Но столь безоблачной ее жизнь была не всегда. В период учебы у Наташи не хватало денег и она голодала. Тогда ей было семнадцать лет, но период этот был недолгим. Со временем девушка начала зарабатывать. Однажды ей предложили дегустацию колбасы в магазине.

По признанию Натальи Рудовой, эту колбасу она "подъедала" и делилась с ней друзьями, принося в общежитие. Актриса очень высоко ценит дружбу и всегда старается помогать близким людям.

Все это ради хайпа

Артистка также выразила свое мнение о произошедшем недавно скандале с Инстасамкой. Речь идет о том, что рэп-исполнительница подвергла оскорблениям своих стилистов. Инстасамка возмутилась, что они пришли к ней с опозданием. Она была так воодушевлена своим гневом, что стала швырять чемоданы с косметикой, принесенные визажистами. После этого она выставила их из квартиры, назвав "обслугой".

Наталья Рудова отметила, что верить таким выходкам не следует, так как все они затеваются ради хайпа. Восемьдесят процентов того, что видит зритель, - это постановочные моменты. Актриса убеждена, что и в случае с Инстасамкой наблюдается заранее спланированная ситуация, призванная привлечь внимание к рэп-исполнительнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание