Рубрики

Женщина выиграла в лотерею 221 202 $ благодаря вещему сну

Жительница Мичигана всегда мечтала выиграть в лотерею, однако все предыдущие попытки сорвать джекпот были безуспешными. Кто бы мог подумать, что мечта вскоре осуществится благодаря вещему сну, который приснился женщине накануне. Она решила не игнорировать знаки судьбы и не прогадала.

Вещий сон

Многим из нас снятся вещие сны, однако кто-то верит сновидениям, а кто-то искренне полагает, что все это не более чем плод фантазии и совокупность всего увиденного и пережитого за день. Пятидесятиоднолетняя жительница Мичигана всегда обращала внимание на знаки свыше. Правда, вещие сны снились ей не так часто. Возможно, именно поэтому она и обратила внимание на одно удивительное сновидение.

Женщина рассказывает о том, как часто приобретала лотерейные билеты, мечтая о выигрыше, но фортуна не была к ней особо благосклонна. Однако американка не отчаивалась и искренне верила в то, что однажды ей все-таки улыбнется удача. Возможно, ее позитивный настрой и уверенность в собственной победе в итоге и привели к столь потрясающим результатам.

Женщина поведала журналистам о том, как утром проснулась под большим впечатлением от увиденного сна. В сновидении она увидела себя победительницей лотереи. Сон был настолько реалистичным, что женщину переполняли эмоции. Самое интересное, что в сновидении она четко увидела, какой именно лотерейный билет принесет ей долгожданный выигрыш. Это был билет лотереи Fantasy 5.

Долгожданная победа

Тем же воскресным утром американка сразу отправилась в ближайший магазин, чтобы поучаствовать в розыгрыше. Она вычеркнула числа четыре, тринадцать, четырнадцать, двадцать девять, тридцать пять.

Уже вечером ей на мобильный пришло сообщение о том, что джекпот разыгран, имя победителя сообщат позднее. "Господи, хотя бы это была я", - подумала в тот момент американка. Она с трудом заставила себя заснуть в ту ночь. Она ждала, когда же наконец наступит утро и организаторы лотереи сообщат, кто же стал победителем.

Утром случилось то, на что так надеялась жительница Мичигана. Оказалось, что победительницей стала именно она. Сумма выигрыша составила 221 202 $ (14 млн руб.).

Планы на будущее

Победительница уже строит планы на будущее и думает, как ей распорядиться неожиданно свалившимися на нее деньгами. Часть средств пойдут на погашение долгов и кредитов, часть женщина планирует отдать дочерям, а остальные финансы инвестировать в собственный парфюмерный бизнес. Также она мечтает о том, чтобы однажды выиграть лотерею Powerball.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание