Рубрики

Как во время коридора затмений (26 мая) запрограммировать себе счастливую жизнь на следующие 18 лет

Астрологи анонсируют начало периода, в который будет наблюдаться большая турбулентность. Наступит он уже 26 мая и положит начало будущему коридору затмений. Специалисты в области астрологии прогнозируют начало непростого и даже судьбоносного периода. И дают советы поведения в это время, чтобы обойтись малыми потерями.

Важное правило

По мнению известного краснодарского астролога Надежды Мызиной, день начала коридора затмений 2021 года - 26 мая. Заключительное событие в виде солнечного затмения случится 10 июня. Считается, что многие переживут в этот период большие перемены.

Во время коридора затмений, который нельзя назвать редким явлением, труднее всего переносятся пик и трехдневный период до и после. Люди ощущают ухудшение самочувствия, обострение хронических болезней, присутствие тревожности, плаксивости и обидчивости. Другим хочется постоянно ссориться и скандалить с близкими. Вот почему в это время важно сохранять спокойствие, чтобы не «наломать дров». Ведь после взрыва эмоций исправлять ситуацию понадобится не один месяц.

Как извлечь пользу из этого периода

Астрологи говорят, что в период открытия кармического коридора космос делится с нами огромным количеством энергии. А вот как ее истратить – решать вам. Оптимальный вариант – занятие саморазвитием.

Еще во время затмений хорошо избавляться от вредных привычек, токсичных отношений, менять свои жизненные ориентиры.

Например, с 26 мая по 10 июня можно взять курс на ведение здорового образа жизни, похудение, начало новой жизни.

Нынешнее затмение проходит под покровительством таких зодиакальных созвездий, как Близнецы и Стрелец. Это означает, что надо акцентировать внимание на образовании и коммуникации (общении). Тогда успех будет обеспечен надолго, ведь для периода затмений характерна закладка свойств на 18 лет.

Отличный период для созидания, появления свежих взглядов, завершения отложенных дел, исправления ошибок. Удача ждет предпринимателей, не забывающих заботиться о своих близких людях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание