Рубрики

Когда хочется отвлечься от проблем: женщина бросила свою работу и отправилась в плавание на катере с кошкой

Какова ваша цель в жизни? Задавая этот вопрос разным людям, вы, как правило, будете получать абсолютно одинаковые ответы. Выйти замуж, купить дом, завести детей – так ответит большинство людей. Однако современная молодежь старается получить как можно больше жизненного опыта, прежде чем вступить в серьезные отношения. Одна из таких девушек - Лиз Кларк. Однажды она променяла повседневную рутину на путешествия, о чем ничуть не жалеет.

Начало путешествий и странный попутчик

Лиз Кларк работала барменом в Сан-Диего, когда ей поступило невероятное предложение. Ей дали парусник при условии, что она задокументирует свои путешествия по миру. Кто бы отказался от такой сделки?

Лиз Кларк уволилась с работы и отправилась в плавание. Вскоре к ней присоединился необычный попутчик. Это был шестимесячный котенок, которого Лиз Кларк встретила во время своих странствий.

Она назвала кошку, которая впоследствии стала ее другом, Амелия. Во время встречи этот пушистый друг был истощенным и диким. Однако вскоре они стали попутчиками и вместе продолжили свои странствия по бескрайним океанам.

Лиз Кларк везде берет кошку с собой. Они проводят время на рыбалке, прогулках по пляжу и совместных походах.

Кажется, что эти двое созданы для совместных приключений.

Преодоление сомнений

Лиз Кларк рассказывает, что было очень неприятно оставлять всех своих друзей и семью на суше, когда она впервые отправилась в путешествие. Она не знала, сможет ли управлять такой большой лодкой. Однако также Лиз Кларк знала, что если она хотя бы не попытается сделать это, то всегда будет сожалеть об упущенной возможности.

Она не из богатой семьи, как считают многие. Сейчас Лиз Кларк наслаждается путешествием вместе со своим пушистым другом. Она не живет в богатстве или роскоши, а большинство ночей она спит на коврике у бассейна под звездами. Однако это ничуть не мешает ей чувствовать себя счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание