Рубрики

Композитор Максим Дунаевский не может поделить со своей седьмой женой загородный дом

Композитор Максим Дунаевский славится своей любовью к женщинам. Его смело можно причислить к чемпионам по оформлению браков. Например, со своей последней женой, Мариной, мужчина прожил без малого двадцать лет. Но семейной жизни пришел конец, и супруги находятся в стадии бракоразводного процесса и дележа имущества.

Как все началось

На сегодняшний день бывшие супруги договорились практически обо всем, кроме одного - кто будет хозяином их общего загородного дома, который они приобрели, будучи в браке. Смешно говорить, но даже у богатых и знаменитых возникают такие проблемы, как дележ имущества. Хотя оно и понятно. Максим Дунаевский за свою жизнь был женат семь раз, и отставлять все нажитое непосильным трудом имущество бывшим женам, с которыми, надо признаться, было вполне себе хорошо, все же не совсем правильно.

Кому достанется дом

Обе стороны хотят владеть домом единолично. Оно и понятно. Элитное загородное имущество еще никому не мешало. Бывшая супруга хочет получить дом в свое владение, а вот композитор хочет оставить его за собой, говоря о том, что все те годы, которые они жили в браке с Мариной, хозяйством и бытовыми нуждами занимался только он. Бывшая супруга не сможет содержать имущество. В дом нужно постоянно вкладывать деньги, иначе он быстро придет в упадок и не останется ничего, что можно будет передать потомкам. Сейчас дело находится на рассмотрении, но каждая из сторон отступать не намерена. Это дело еще не переросло в громкий конфликт, и, надеемся, такого не случится, а стороны придут к соглашению и договорятся мирно. По словам Максима Дунаевского, у дома в итоге должен быть хозяин, и он будет, просто сейчас нужно время, чтобы во всем разобраться. Что ж, пожелаем бывшим супругам терпения в этой нелегкой имущественной борьбе. Пусть победит справедливость. Мы будем следить за развитием событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание