Рубрики

Макс Барских или Ник Вангард: у кого теперь собственный бренд одежды

Многие певцы и звезды шоу-бизнеса часто начинают зарабатывать на дизайне одежды. Бренды, принадлежащие знаменитым исполнителям, пользуются вниманием прежде всего среди фанатов их творчества. Такая мода у поклонников не проходит годами. Недавно стало известно, что Макс Барских запустил собственный бренд одежды. Певец изготавливает вещи под маркой "Ник Вангард".

Отражение

Бренд "Ник Вангард" стал отражением и личной историей пути певца. Он сложился благодаря любви к музыке и дизайну одежды. Проект, прежде всего, направлен на любителей яркого стиля и глянцевой картинки.

Художественное образование помогло певцу воплотить все задумки в рамках дебютной коллекции. Вещи этого бренда вне сезона и времени. Эксперты в мире моды считают, что на такой стиль не окажет влияние и смена трендов.

Признание

Певец рассказал публике собственное отношение к производимым вещам. Популярный исполнитель признался, что с детства увлекался миром моды. Макс Барских смотрел разные показы по ТВ, изучал глянцевые журналы. Подростка интересовала и история популярных модных домов. Однако потом страсть к этому хобби начала угасать. В жизни будущего исполнителя появилась музыка. Все свободное время и силы будущий популярный исполнитель решил посвятить именно этому направлению творчества.

Позже он все-таки решил испробовать это направление. Макс во время интервью с журналистами отметил, что довольно внимательно изучал производственные процессы. Его интересовала вся цепочка изготовления вещей. Под особым контролем певец держал процесс подбора команды. Эскизы Макс создавал самостоятельно.

Дебют

Дебютную коллекцию вещей популярного исполнителя многие могут счесть даже провокационной. Она отличается глубокими вырезами, прямым кроем, ультракороткими платьями. Певец планировал создать вещи для людей, желающих постоянно находиться в центре внимания. Эта одежда идеально подойдет всем модникам, стремящимся присутствовать вне рамок сформированных клише.

Основными цветами дебютной коллекции стали черный и золотой. По мнению разработчика дизайна, такой подход к подбору палитры позволяет идеально подчеркнуть дух ночного города.

Блестящие золотистые тона отлично подойдут ценителям богемности и шика. Большинство вещей новой коллекции имеет ограниченное производство. Лимитированность серии поможет подогреть интерес потребителей к бренду.

Для презентации коллекции музыкант специально написал новые треки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание