Рубрики

На Гарика Харламова подали иск на миллион рублей из-за фото

Недавно Гарик Харламов расстроил своих поклонников новостью о болезни. Комик лежал в больнице с температурой под сорок градусов и плохо себя чувствовал. И вот в прессе снова появилась негативная новость, связанная с именем юмориста. Можно сказать, что в жизни юмориста наступила черная полоса.

Судебный иск на миллион рублей

Сегодня все СМИ облетела новость о том, что на Гарика Харламова подали в суд. Иск пришел и к транслируемой на ТНТ программе «Камеди Клаб». Дело против комика будет рассматриваться в московском суде.

В суд на Харламова и юмористическую программу подала блогерша Анна Полякова. Поводом стал снимок девушки, использованный в комедийной передаче. Только вот разрешения у нее никто не спрашивал. Полякова очень удивилась, когда увидела свое фото в «Камеди Клаб». И своими исками Анна решила наказать программу и комика, которые включили ее снимок в сюжет передачи.

Демонстрация изображения блогера на многомиллионную аудиторию с юмористическим подтекстом причинила девушке колоссальные нравственные страдания и моральный ущерб. Полякова оценила его в один миллион рублей, которые требует с Харламова. С «Камеди Клабом» Анна решила судиться отдельно. В Мещанском суде уже назначена дата предварительного слушания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание