Рубрики

Овны на пороге карьерного взлета, Скорпионы снимут розовые очки: гороскоп на июль 2022 года

В июле позвольте своему сердцу вести вас к новым высотам. Месяц заставит вас придерживаться интуитивного, а не интеллектуального подхода к жизни. Сосредоточьтесь на прогрессе, а не на разработке новых планов. Полнолуние в Козероге 13 июля создаст условия для окончательного достижения той цели или вехи, к которой вы стремились в этом году.

Приготовьтесь и к переменам в вашей романтической жизни. Страстная энергия Венеры в Раке увеличит вашу потребность в близости и поддержании связей, но остерегайтесь усиления чувства ревности. Как только Меркурий, планета мышления и общения, войдет во Льва 18 июля, вы почувствуете вдохновение следовать своему сердцу, а не разуму. Это однако может позволить вашей гордости помешать способности идти на компромисс. Ретроградный Хирон заставит вас задуматься о неуверенности, связанной с вашей личностью и внешностью, и о том, как вы полюбить свои несовершенства.

К счастью, начало сезона Льва 22 июля повысит вашу уверенность в себе. Смена сезонов побудит ваших близких поддерживать ваш огонь, когда вы сомневаетесь в себе. Под новолунием во Льве 28 июля новые возможности следовать за своим внутренним ребенком вдохновят вас на то, чтобы поставить свое счастье на первое место. Подумайте о моментах, которые вы упустили из-за того, что не верили в себя, поскольку Юпитер, планета удачи, начинает свой ретроградный переход через Овна.

Рассмотрим гороскоп для знаков зодиака на июль 2022 года.

Овен

Вы находитесь на пороге достижения огромного карьерного рубежа. Это придаст вам уверенности, необходимой для того чтобы начать ставить радость выше работы. Пришло время снова начать жить ради острых ощущений. Найдите хобби и проекты, которые вдохновляют вашего внутреннего ребенка.

Телец

Вашей самой большой проблемой в этом месяце будет работа над отношениями. Откройтесь эмоционально, слушайте других и начните уважать свои чувства, не игнорируя чувства других людей.

Близнецы

Принимайте физическую, эмоциональную и финансовую поддержку, которую в этом месяце оказывают другие люди. Вы заметите, что чем больше вы демонстрируете свое стремление быть лучшей версией себя, тем больше других людей захотят вас поддержать.

Рак

Любовь витает в воздухе. Приготовьтесь провести больше времени наедине с близким человеком в этом месяце. Доверие выйдет на новый уровень. Принятие себя - это ключ к тому, чтобы чувствовать себя в безопасности и быть любимым, сохраняя при этом здоровые границы.

Лев

Ваша тяжелая работа, наконец, окупится в этом месяце. Вы достигнете личной цели, связанной с вашей трудовой жизнью или благополучием, что ослабит давление ответственности, которое вы испытывали. Вы заметите, что ваши близкие прилагают все больше усилий, чтобы поддержать ваше счастье, поощряя вас быть тем, кто вы есть, без каких-либо извинений.

Дева

Пришло время перестать быть другом, который заботится обо всех, и позволить людям утешать вас. Примите любовь, которую вы получаете от других, не подвергая ее сомнению. Опустите свои стены, чтобы выразить себя подлинно с людьми, которым вы доверяете. В этом месяце вы столкнетесь с новыми возможностями исследовать свою природу и понять, почему у вас есть подсознательный инстинкт скрывать свои истинные чувства.

Весы

После того как вы потратили столько времени на создание прочного фундамента в своей жизни (комфортной домашней обстановки, гармоничных семейных отношений), пришло время обратить свое внимание на дружбу. Ваша социальная жизнь станет более активной.

Скорпион

Возможно, вы цепляетесь за какое-то убеждение, даже несмотря на то, что жизнь показала вам, что ваша интуиция не всегда точна, когда речь идет о ваших эмоциях. Пришло время начать видеть вещи такими, какие они есть, а не такими, какими вы хотите их видеть.

Стрелец

В июле этого года ваше внимание будет сосредоточено на исцелении от прошлого. Позвольте себе исследовать глубины своих чувств. Ваша приверженность своему внутреннему исцелению окупится, позволив вам поверить в себя, быть правдивым в своих переживаниях и чувствовать себя таким же сильным и уверенным внутри, каким вы кажетесь внешне.

Козерог

Доверять людям и устанавливать границы в ваших отношениях будет легче в этом месяце благодаря вашей вновь обретенной ясности. Окружите себя людьми, которые понимают и ценят вас. Если кто-то обманул ваше доверие в этом году, вам, возможно, придется приложить дополнительные усилия, чтобы сохранять открытое сердце.

Водолей

Если вы недавно чувствовали разочарование из-за того, что не добиваетесь прогресса в своей жизни, пришло время признать ограничивающие убеждения, препятствующие вашему личностному росту. В моменты неуверенности в себе опирайтесь на поддержку своего лучшего друга или партнера и помните, что это не делает вас менее независимым.

Рыбы

В этом месяце ваши давние желания могут, наконец, осуществиться. Отметьте усилия, потраченные на то, чтобы ваши мечты сбылись. Затем верните равновесие в свою жизнь, спокойно относясь к работе, следуя зову сердца и отдавая свою любовь и поддержку окружающим вас людям, которые нуждаются в повышении уверенности в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание