Рубрики

Пляжный спасатель в Таиланде выиграл в лотерею почти миллион долларов

Приняв участие в тайской лотерее и купив свой счастливый билет, Нара Налак – спасатель, работающий на одном из пляжей Патонга, стал счастливым обладателем 30 миллионов бат. Тем не менее, несмотря на такое состояние, мужчина продолжает работать на прежнем месте, утверждая, что это та профессия, которая дарит безопасность, а иногда спасает жизни. Это великая честь для Нары – быть спасателем.

Победитель лотереи – счастливчик!

Эта тайская лотерея проходит ежемесячно с 1-го по 16-е число месяца.

У Нары на самом деле было 5 билетов, каждый из которых оказался первым призовым, с выигрышем в 6 миллионов бат. Так общая сума выигрыша Нары, задокументированная местной полицией, составила 30 миллионов. Может ведь так повезти, 5 раз за 1 раз!

Мужчина говорит, что он купил такое количество билетов впервые, ведь никогда и не надеялся выиграть такую большую сумму. Зато теперь у его семьи будет возможность поднять на ноги младших детей, дав им должное образование и устроив на работу.

Вот такие повороты бывают в жизни. Никогда нельзя быть уверенным в лотерее: тут либо повезет, либо все обернется провалом. Но этот спасатель, живущий в Таиланде, по всей видимости, обладает мощной кармой, раз смог получить такой выигрыш, выбрав число билета, который в результате оказался призовым, интуитивно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание