Рубрики

Поклонники модного дома Louis Vuitton теперь могут посетить и ресторан этого бренда

Louis Vuitton – популярный модный дом, который выпускает разные коллекции акссесуаров. Недавно он открыл и свой первый ресторан. Чтобы попасть в это заведение, гостям стоит заранее бронировать столики. О том, где находится ресторан, будет рассказано далее в статье.

Первого января этого года открылось кафе-ресторан от дома моды «Луи Виттон». Находится заведение в Осаке.

Шефом в этом кафе-ресторане работает бывший протеже Жоэля Робюшона (обладателя 32 звезд Мишлен). Зовут выдающего мастера кулинарного дела Йосуке Суга.

Что есть в заведении?

Расположилось новое кафе на четвертом этаже магазина «Луи Виттон». Там же находится терраса с видом на город и бар. В вечернее время на четвертом этаже начинает работать ресторан. Чтобы попасть в него, следует заранее бронировать себе столик. Так как есть определенная концепция заведения, следуя которой в ресторане может ужинать лишь ограниченное число людей.

Здание магазина и ресторана в Осаке напоминает корабль, который плывет по волнам. Архитектором его является известный творец Дзюн Аоки.

Внутри здание оформлено произведениями Objets Nomades. Известный дизайнер Йосиока специально разработал концепцию зарядных пластин для мобильных устройств, которые после были встроены в столы, находящие в заведении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание