Рубрики

У Близнецов в финансовой жизни начнется новый этап: финансовый гороскоп на вторую половину июля

На первую неделю второй половины июля звездочеты дают нам благоприятные прогнозы. Это касается и успехов в делах вообще, и удачи в росте доходов в частности. И нам остается лишь грамотно использовать шансы, которые предоставляют звезды, желая сделать нас успешнее. Для этого следует лишь прислушавшись к рекомендациям астрологов, которые довольно просты и понятны.

Итак, предстоящая неделя 18-24 июля будет весьма благоприятной. В понедельник, 18 числа, Венера переместится в созвездие Рака, а это сулит нам озарение. Во вторник Меркурий будет находиться в созвездии Льва, что соответствует активации интеллекта и повышению мотивации. Среда также предстоит позитивная, что обусловлено противостоянием Солнца с Плутоном.

Чтобы достичь цели, всегда лучше проявлять инициативу. В связи с этим предлагаются надежные способы, помогающие привлечь финансы в нашу жизнь.

Овен

Этому знаку ночные светила окажут существенную помощь в избавлении от привычек, которые раньше мешали ему разбогатеть. Поэтому и неделя Овнам предстоит весьма продуктивная. Это будет осознание внутренних проблем и начало их решения. В последнее время у представителей этого знака родились некоторые идеи и наметились планы. В первую очередь они касаются карьеры и улучшения финансового благополучия. И вот теперь намеченное будет воплощаться в жизнь. По мнению астрологов, наиболее важные дела следует осуществлять в начале семидневки, а ее конец посвятить семье, детям, покупкам. А также нужно проанализировать проделанную работу.

Телец

Астрологи советуют представителям Тельцов побыстрее понять, каким образом улучшить материальное положение. Чем быстрее им это удастся, тем быстрее к ним придет успех. Поэтому не стоит раскачиваться, нужно воспользоваться на удивление удачным шансом, который на этой неделе дарит Тельцам Вселенная. Ведь она весьма благоприятствует деловой и финансовой активности. При этом важно не "перегреться", чрезмерно закусив удила, и чередовать интенсивную работу с размеренной. В эту неделю разрешается делать крупные покупки и при этом нужно не забыть потратиться на личный комфорт.

Близнецы

У них наступит новый этап в финансовой жизни, и его следует посвятить повышению деловой активности. При этом не нужно поддаваться чувству зависти, подсчитывая чужие барыши. А также стоит воздержаться от взятия кредитов. Покупки и инвестиции рекомендуется делать лишь в том случае, если у вас есть соответствующие суммы накоплений. Астрологи полагают, что относительно новых источники дохода у Близнецов могут появиться удачные идеи. Но даже если будут проблемы, впадать в панику не стоит. Нужно сделать остановку и обдумать происходящее как следует. Чтобы повысить доходы, можно произвести белые заговоры на деньги.

Рак

У данного знака возможно возникновение проблем как в рабочей сфере, так и в области финансов. Но это произойдет лишь в конце недели и то лишь в том случае, если вовремя "не подсуетиться". К примеру, можно применить сильный оберег, связанный с избавлением от денежных проблем. Иногда достаточно просто быть повнимательнее, производя финансовые операции. Звездочеты рекомендуют Ракам повысить свою продуктивность, воспользовавшись благоприятным расположением звезд. Не возбраняется даже пожертвовать личным комфортом для зарабатывания денег.

Лев

Представителям Львов астрологи предлагают изыскать возможность расплатиться со всеми имеющимися банковскими кредитами и частными долгами. Тем самым у них появится возможность завоевать расположение денежной фортуны. Планеты сулят Львам позитивное движение, связанное с деловым общением, недвижимостью, финансами. Этому знаку целесообразнее всего будет завершить старые проекты. А если это у них не выходит, разумнее всего сменить тактику. В целях повышения работоспособности к концу недели рекомендуется использовать утренний ритуал, направленный на поднятие настроения.

Дева

На этой неделе доходы Дев будут находиться в зависимости от проявления ими гибкости и харизматичности. Сумев произвести выгодное впечатление, согласившись на разумный компромисс, они получать солидное материальное вознаграждение. Этому знаку астрологи также рекомендуют сдерживать свой гнев, поскольку подобный негативный настрой вряд ли будет способствовать успеху в делах. При правильном поведении Девы могут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице и успешное завершение масштабного проекта.

Весы

Весы, по совету астрологов, должны закончить важные дела и приступить к новым, сосредоточившись на самом главном. Помехой в работе с людьми и финансами может явиться некстати проявившееся слишком высокое мнение о себе плюс склонность к расточительству. Это может помешать знакомству с влиятельными людьми. Весам, достигшим финансового успеха, не помешает произнести шепотки от вранья и сплетен, чтобы оградить себя от активности врагов.

Скорпион

Согласно гороскопу, Скорпионам предстоит работа с новой командой. Чтобы подобрать ее наиболее успешно, подойдет использование нумерологической методики, направленной на проверку деловой совместимости. Финансовая ситуация для людей, родившихся под созвездием Скорпиона, будет благоприятной. У них появится хорошая перспектива в плане карьеры и финансов. Покупки лучше совершать в начале недели.

Стрелец

Этому знаку следует остерегаться людей, называемых энергетическими вампирами. Но и сами они не должны манипулировать сознанием других, используя их силы. Это, безусловно, навредит карме Стрельца и отрицательно скажется на его финансовых делах. Представители этого знака могут погрязнуть в повседневных мелочах, однако, чтобы достигнуть успеха, придется преодолеть инертность, и тогда удача не заставит себя ждать. Продвигать свои идеи нужно начать уже в понедельник и посвятить все силы их воплощению в жизнь.

Козерог

В предстоящие семь дней звезды с планетами будут благоприятствовать тому, чтобы Козероги оставили позади невезение и нехватку денег. Чтобы ускорить процесс, нелишним будет обратиться к заговору на деньги, повышению настроения с помощью утреннего ритуала и ношению оберега от неудач. Есть опасность того, что Козероги проявят резкость и импульсивность. Нужно всеми силами постараться не допустить этого, ведь если начать громко доказывать собственную правоту клиенту или начальнику, результат будет плачевным. Конфликты могут самым негативным образом отразиться на финансовом положении.

Водолей

Свои зодиакальные достоинства присущи каждому из знаков. У Водолея это ответственность, способность к быстрой адаптации в незнакомой обстановке, умение находить общий язык с окружающими и развитое аналитическое мышление. Как раз эти плюсы и нужно активизировать, начиная прямо с понедельника, прыгая с места в карьер, полностью отдавшись серьезным делам. Если Водолеи воспользуются доброжелательностью ночных светил, в карьере и финансах их ждет настоящий прорыв.

Рыбы

Для Рыб эта неделя является временем глобальных перемен. Сейчас им не стоит бояться ответственности и участия в сложных проектах. Они могут смело менять работу или занимать более высокую должность на прежней, затевать новый бизнес, в том числе и совместный. При этом желания, связанные с деньгами, нужно формулировать с наибольшей точностью, тогда они будут сбываться чаще. Хотя Рыб и ждет много препятствий, существует большая вероятность того, что они успешно их преодолеют. Этот период идеален для командировок и путешествий. Настроение Рыб будет существенно повышено за счет новых крупных приобретений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание