Рубрики

Вдова Михаила Державина Роксана Бабаян рассказала, что ютится на 28 квадратных метрах

Сегодняшний образ жизни Роксаны Бабаян нельзя назвать шикарным. Народная артистка РФ живет в одиночестве в скромной квартире. Вместе с Михаилом Державиным Бабаян прожила там тридцать семь счастливых лет, вплоть до самой смерти актера. Правда, расположенное в центре Москвы жилье имеет весьма скромные размеры - всего двадцать восемь квадратных метров. В наше время в таких квартирах проживают в основном убежденные одиночки или студенты.

Скромное жилье и маленькая пенсия

В недавнем интервью Роксана Бабаян раскрыла подробности совместной жизни с Михаилом Державиным. Женщина пояснила, что они с супругом никогда не стремились взять в столице просторное жилье. Да и сейчас народная артистка рада проживать в скромной квартире, которая столько лет была местом их счастливой жизни с мужем. А жить Роксане Рубеновне приходится весьма скромно, несмотря на многочисленные звания и заслуги.

Бабаян пожаловалась журналистам на маленькую пенсию. Женщина считает перечисляемые восемнадцать или двадцать тысяч рублей сущими копейками. Хотя звание народной артистки дает весомую прибавку и общая сумма доходит до сорока тысяч.

Напомним, Роксана Рубеновна вышла за Михаила Державина замуж в 1980 году. Общих детей у них не появилось, поэтому все внимание было отдано Марии – дочери Михаила Михайловича от первого брака. А потом они очень радовались появившимся на свет внукам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание