Рубрики

Никита Михалков рассекретил гонорары "недовольных жизнью" звезд

Российскому режиссеру Никите Михалкову в октябре прошлого года исполнилось семьдесят пять лет. Несмотря на свой возраст, Михалков ведет собственное шоу на платформе YouTube под названием "Бесогон ТВ". Недавно вышел новый выпуск программы, в которой Никита Сергеевич поднял важную для общества тему.

Финансовое положение

Режиссер решил поговорить о гонорарах российских артистов. К примеру, по словам Михалкова, артистка Александра Бортич недавно призывала своих подписчиков прогуляться по Москве. Но стоит напомнить, что лишь один ее съемочный день расценивается примерно в двести тысяч рублей.

Рассказал Михалков и о крупных гонорарах других знаменитостей. Так, Павел Деревянко за короткую съемку получает триста тысяч рублей, в то время как Антон Лапенко, Максим Виторган и Семен Трескунов могут заработать всего за один день более ста тысяч рублей.

Михалков сильно удивлен, что отечественные артисты считают свое финансовое положение бедственным и жалуются на него в социальных сетях. Мужчина не может понять того, что люди, зарабатывающие более ста тысяч в день, могут быть недовольны.

Некоторые актеры и вовсе говорят о том, что из-за пандемии у них не осталось средств к существованию.

В то время как заработная плата обычных граждан России в месяц может не превышать тридцати-пятидесяти тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание