Рубрики

43-летний кондитер и пожарный-доброволец потратил целое состояние на татуировки

Андреас Штауффигер, который живет в Швейцарии, истратил целое состояние на татуировки. Это удовольствие обошлось ему в 23 тыс. фунтов стерлингов. В переводе на рубли - около 2,5 миллиона. Мужчина считает, что его увлечение дает ему возможность преодолевать страх перед болевыми ощущениями.

Останавливаться не собирается

Андреас Штауффигер, которому 43 года, работает кондитером, но, кроме того, он является и пожарным-волонтером. Первая татуировка была сделана им в восемнадцатилетнем возрасте. На данный момент на теле Штауффигера уже 60 наколок. А еще он сделал 16 пирсингов. На этом Андреас останавливаться не собирается. Он планирует нанести узоры и на все тело, и на всю голову.

По уверению мужчины, нанесение тату является способом, помогающим преодолевать боль и страх, мешающие ему спасать людей наиболее эффективно, повысить болевой порог. А пожарный гордится этой частью своей деятельности и хочет продолжать и дальше.

Еще один любитель татуировок

Среди отчаянных любителей татуировок можно назвать и Вольфганга Кирша, пенсионера из Германии. В своей стране он стал человеком с наибольшим количеством татуировок, они занимают 98 % его тела. Они отсутствуют только на стопах. Пенсионер также имеет под кожей 17 имплантов, при этом часть из них является магнитами, которые притягивают к себе мелкие вещи из металла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание