Рубрики

9-летняя девочка решила помочь папе найти работу и нарисовала милое объявление. Работодатели звонят со всей страны

Многие люди сильно пострадали от последствий пандемии. Будучи уволенными с прежней работы, они не смогли быстро найти новую. Лишившись привычного уровня дохода, было крайне сложно обеспечивать семье привычную жизнь. Дети переживали не меньше взрослых, но некоторые нашли в себе силы не сдаваться.

Счастливый папа

Густаво Диас работал в кооперативе в Аргентине, а его супруга Ноэлия убирала дома, чтобы заработать на жизнь. В пандемию оба лишились работы и, соответственно, доходов.

Чтобы содержать семью, Густаво начал заниматься садоводством. Он каждое утро гулял по району и заходил в каждый двор, чтобы предложить свои услуги. Поскольку многие из этих людей не знали мужчину, они не обращались к нему.

Отец семейства рассказывает, что иногда проводил весь день в поисках работы, но вечером у него не было средств, чтобы накормить своих дочерей.

Девочка по имени Майлен решила поддержать Густаво. Отец и дочка объединили усилия, чтобы значительно ускорить поиск новой работы.

Девочка слышала, как родители говорили, что им нужны деньги, чтобы купить косилку, которую продает сосед. Майлен нарисовала красочный рисунок, на котором изобразила своего отца в роли садовника. На объявлении девочка указала имя и номер телефона, по которому вскоре стали звонить люди, чтобы нанять Густаво.

Объявление Майлен вызвало широкий резонанс. Семье начали помогать посторонние люди. У отца семейства теперь стало много работы, и он хорошо зарабатывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание