Рубрики

51-летняя женщина потратила на свадьбы и разводы около 3 млн рублей. Сейчас она планирует в 5-й раз выйти замуж

Женщина из Англии, которая раскошелилась на 28 тысяч фунтов на свадьбы и на 9 тысяч фунтов - на разводы (всего около 3 млн рублей), не собирается останавливаться и готовится к пятому браку. Иногда люди долго не решаются выйти замуж после развода, но только не Сара Бретт, которая была замужем четыре раза. 51-летняя женщина признает, что она пристрастилась к свадьбам и все еще не разочаровалась в любви.

Некоторые из ее друзей обеспокоены и говорят ей, что она зависима от свадеб. Они могут быть правы, но для Сары каждый раз, когда она выходит замуж, – новая надежда на счастье, она серьезно верит, что это навсегда. Просто не всегда так складывается жизнь, как хочется.

Она никогда не собиралась иметь несколько браков или многократных разводов, но лишь мечтала о радости и любви, которые приносят свадьбы. Мама всегда говорила ей, что ей нужно поцеловать несколько лягушек, прежде чем она найдет своего принца, ее проблема была в том, что она выходила замуж за них.

Первый муж Ник

Первым мужем Сары был Ник, они поженились в 1985 году, но развелись в 1989 году. Женщина вышла замуж за него, когда ей было 18 лет, а ему - 20. Они работали на одной фабрике в Портсмуте. Он предложил ей руку и сердце через шесть месяцев, а еще через полгода они поженились.

Невеста была очень взволнована на свадьбе. На ней было длинное белое платье, а восемь подружек невесты были в нарядах разного цвета, чтобы образовать радугу. Сын Даниэль родился в декабре 1986 года, и в течение первых трех лет все шло хорошо, но потом все стало разваливаться.

Однако вскоре они поняли, что поженились слишком рано, хотели пожить отдельной жизнью, как все молодые люди, поэтому подали на развод в 1989 году, и это обошлось Саре в 2 300 фунтов.

Второй муж Сары

Но Сара была полна решимости найти любовь в другом месте - и быстро.

Она говорит: «Мне потребовался год, чтобы встретить моего второго мужа, Пола. Он владел магазином через дорогу от моего дома».

Она часто забегала туда за покупками, и когда Пол спросил, не планирует ли она свадьбу, она сказала, что пока нет. Они посмеялись и стали общаться больше.

Они начали встречаться в марте 1990 года, а всего через три недели Сара получила новое предложение руки и сердца. Она была очень счастлива, планируя свою следующую свадьбу, так как знала, насколько это может быть волшебно. На этот раз она выбрала Портсмутский ЗАГС, и 40 человек пришли к ним домой в гости.

Сара вышла замуж за второго мужа Пола в 1992 году, и их большой праздник обошелся в 6500 фунтов. В моде были свадебные платья из двух частей, поэтому такое купила и Сара. Развод состоялся уже в 1993 году и стоил 2600 фунтов стерлингов. У Сары уже было двое детей. Она родила дочь Зои.

Марк тоже захотел жениться на Саре

Но в колонке объявлений от одиноких сердец в местной газете Сара нашла мужа №3.

Они с лучшим другом Спенсом Томасом поместили в газете объявления друг о друге. Он получил три ответа, а женщина - 52. Второй человек, которому она позвонила, был таксистом и на десять лет старше нее.

На свидании Сара увидела, что новый знакомый был настоящим джентльменом.

Она вышла замуж за Марка в 1996 году, и это торжество стоило 5000 фунтов стерлингов.

Друзья уже без энтузиазма обсуждали необходимость присутствовать на еще одной свадьбе, поэтому Сара организовала торжество с меньшим размахом.

Она выбрала платье с золотой отделкой стоимостью 1000 фунтов стерлингов. Некоторые друзья спросили, могут ли они надеть ту же одежду, что и на предыдущее торжество, чтобы сэкономить деньги, что показалось Саре забавным.

Марк переехал жить к Саре, но это сразу же вызвало проблемы. Позже они поняли, насколько они разные. Они развелись в 2006 году, и это стоило 3000 фунтов стерлингов.

Недолгое одиночество и встреча с Шоном

Женщина провела следующие месяцы, сосредотачиваясь на своих детях, прежде чем позволить себе снова ходить на свидания.

Сара сказала, что обратилась к онлайн-знакомствам, где было много одиноких мужчин. В сентябре 2006 года она встретила инженера Шона. Все произошло быстро, и он сделал предложение через четыре месяца.

Шон никогда раньше не был женат, поэтому это была отличная причина для большой свадьбы.

Сара сделала великолепную двухсекционную прическу с цветочными аксессуарами для волос. "Я никогда не чувствовала себя более красивой, чем в день этой свадьбы", - признается она.

Они потратили 8500 фунтов стерлингов на это мероприятие с 60 гостями и горячими закусками в отеле, а затем переехали в Дорсет вместе. Первые несколько лет брака были романтическими, но она начала чувствовать себя одиноко без друзей и семьи поблизости.

Ее дочь Зои вышла замуж в 2016 году, и Саре понравилось быть матерью невесты. Но ее собственный брак рушился. После десяти лет совместной жизни Сара и Шон оформили развод за £ 1500. Они были счастливы в браке и этот союз распался. Сара пыталась сохранить брак, но отношения уже скатились до ненависти.

Она немедленно переехала в Суиндон, чтобы быть рядом с друзьями, и продолжила поиски "правильного" жениха.

Сара считает, что она наконец встретила судьбу в лице Эшли

Невозможность быть невестой заставила Сару скучать по собственной свадьбе.

В августе 2018 года Сара познакомилась с 55-летним садовником Эшли Комли на сайте знакомств.

В декабре он сделал ей предложение с сапфировым кольцом и сказал Саре, что она заслуживает самую большую свадьбу.

Они уже определили дату на сентябрь 2020 года. У молодоженов будет обед в гольф-клубе с диджеем.

Это самый дорогой свадебный проект для Сары, он стоит 15 000 фунтов, но она уверена, что они с Эшли - родственные души. Когда она сказала Зои, что в пятый раз выйдет замуж, та была в восторге.

Даниэль более критично относился к бракам матери, но он тоже не возражает. Что же думает отчаянный жених о предыдущих свадьбах Сары? Он уверен, что его возлюбленная делала ошибки, а эти люди просто не подходили для нее. Вот с ним-то будет все по-другому.

Он собирается подарить возлюбленной большую свадьбу, которая будет лучше всех предыдущих. Сара снова сделает роскошную прическу и наденет дорогой наряд. А главное, как же она умеет так расположить к себе людей, что все сразу хотят на ней жениться.

"Не родись красивой, а родись счастливой"

Вот видите, пока одни ходят по салонам красоты и сидят на диете, чтобы найти принца, Сара просто снова и снова пытается найти свое счастье и находит. Общительность и жизнерадостность, оптимизм часто оказываются гораздо важнее роскошной фигуры и модельной внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание