Рубрики

Алексей Панин рассказал, какое наследство ему достанется

Российский артист Алексей Панин уже давно не проживает на территории России. Но несмотря на то, что мужчина покинул границы родной страны, он все еще часто попадает под прицел журналистов. А недавно стало известно, что мама Алексея Панина скончалась.

Оставленное наследство

Вступление в наследство возможно лишь спустя полгода. Сейчас, после похорон, мужчина вновь улетел в Испанию, где сейчас проживает вместе с дочерью.

Известно, что мать артиста - Татьяна Власова - скончалась в одной из московских больниц из-за коронавируса. Смерть была быстрой, и мужчина даже не успел попрощаться с матерью.

А в эфире телевизионной передачи "Звезды сошлись" мужчина отметил, что сильно жалеет о том, что не был рядом с родным человеком в последние дни жизни.

На данный момент артист находится на территории Испании вместе со своей дочерью Анной. Кстати, дочь артист на похороны брать не стал, аргументировав это тем, что не хочет, чтобы Анна расстраивалась и переживала лишний раз.

Но спустя шесть месяцев актер планирует вернуться на территорию России, чтобы вступить в оставленное ему наследство.

Как известно, мужчина станет собственником довольно старого автомобиля, небольшого дома в деревне и двухкомнатной квартиры на территории Коньково.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание