Рубрики

Антонио Бандерас выставляет на продажу свой потрясающий дом за 2,95 миллиона фунтов стерлингов: фото

После шести лет жизни в Великобритании 60-летний Антонио Бандерас выставил на продажу свой дом в Кобхеме, графство Суррей. Дом был построен в 2005 году немецкой фирмой Huf Haus, которая специализируется на экологически чистых домах из деревянных балок и стекла. Антонио Бандерас купил его в 2015 году. Актер и его молодая избранница Николь Кемпел тщательно выбирали каждый предмет мебели. Судя по фотографиям, выставленным в Сети, найдется немало людей, желающих приобрести роскошную недвижимость за 2,95 миллиона фунтов стерлингов.

Звездное соседство

Дом с пятью спальнями предлагает просторную жилую площадь 500 кв. м и расположен на акре земли в окружении леса, который обеспечивает потенциальным владельцам уединение и покой.

Еще один несомненный плюс этой недвижимости – звездное соседство. Соседями Бандераса были британская звезда тенниса Энди Мюррей и бывший игрок «Челси» Джон Терри.

Несмотря на то что актер говорит, что ему нравится этот дом и он наслаждался жизнью в Великобритании, он не проводил в английской сельской местности столько времени, как он надеялся, и теперь в планах переехать на родину в Испанию.

Планировка дома

Зайдя внутрь, потенциальные покупатели увидят на первом этаже жилое пространство с отдельными помещениями, включая столовую, гостиную, кухню, рабочую и игровую зоны, а также гардеробную. На фото запечатлена яркая гостиная.

Каждая комната оформлена в нейтральных тонах. Белые стены и кремовый каменный пол резко контрастируют с черными деревянными балками дома, а мебель, подобранная лично Бандерасом и его спутницей, удачно дополняет стильный интерьер.

Крыша-бабочка впускает много света на все три этажа здания. На втором этаже находится главная спальня с гардеробной площадью около 13 квадратных метров и собственной ванной комнатой. Две спальни с двуспальными кроватями расположены на другой стороне того же этажа, между ними есть общая ванная комната. В каждой из комнат на втором этаже есть собственный балкон, через который проникает много солнечного света.

Беверли-Хиллз в Британии

Элитный город, расположенный в часе езды от Лондона и в 50 минутах езды на поезде, предлагает безопасное убежище для знаменитостей вдали от городской суеты. Прозванный «Беверли-Хиллз в Британии», он неоднократно признавался лучшим местом для жизни в Великобритании по результатам опросов в начале 2010-х годов, с более благоприятной погодой, лучшими школами и множеством больших уединенных домов на выбор.

В 2019 году выяснилось, что почти половина домов в Кобхэме теперь стоит более 1 миллиона фунтов стерлингов. Для семей, проживающих в этом районе, построены отличные частные и государственные школы.

Помимо обычных супермаркетов, в том числе Sainsbury's и Waitrose, в городе также есть бутики и винные магазины. Местные удобства, такие как поле для гольфа и множество зеленых насаждений, делают его идеальным местом отдыха для богатых людей, привыкших к роскоши.

Роскошные удобства

На цокольном этаже располагается медиазал, который Бандерас использовал в качестве кинотеатра. На этом же этаже любители фитнеса найдут тренажерный зал и сауну, а также две дополнительные спальни для гостей, душевую и подсобные помещения. Этаж выходит в патио, где можно позавтракать или пообедать на свежем воздухе.

На всех этажах есть полы с подогревом. На фото запечатлена ванная комната в главной спальне.

Так выглядит кухня. Стильный интерьер придется по душе любителям минимализма.

Волшебный Суррей

Антонио Бандерас, который шесть лет назад приобрел дом за 2,4 миллиона фунтов стерлингов, наслаждался жизнью вдали от мегаполиса: «Мы оба действительно хорошо провели время, живя в Кобхэме, и нам понравилось уединенное место», - сказал он.

После покупки этого дома голливудский сердцеед сказал в беседе с Sunday Times: «Я считаю Суррей волшебным. Я больше не тусовщик, так что у меня есть пространство и покой, чтобы писать. Я работаю над несколькими сценариями».

Актер добавил: «Я катаюсь на велосипеде по лесу, и все люди в Кобхэме, Вейбридже и Эшере невероятно дружелюбны. Прежде всего, меня окружает природа. Я люблю наблюдать за оленями и лисицами, которые приходят в мой сад». Довольный своей покупкой в ​​2015 году, Бандерас сравнил свой новый дом с бриллиантом, отражающим солнце.

Компания Huf Haus

Антонио познакомил с домом отец его девушки, который ранее владел двумя домами Huf Haus и нашел недвижимость в Кобхэма для Антонио и своей дочери.

Компания Huf Haus сознательно ограничивает количество построенных домов, поскольку завод может строить только 200 домов в год, из которых всего 20-30 находятся в Великобритании.

Цены на Huf Haus начинаются примерно с 500 000 фунтов стерлингов без учета стоимости земли. После получения разрешения на строительство клиентов приглашают в Германию, чтобы выбрать все: от размера и планировки комнат до выключателей и плитки для ванных комнат.

Заводское производство занимает четыре месяца, после чего дом в плоском корпусе отправляют в Великобританию вместе с командой немецких строителей. На сборку корпуса уходит неделя или меньше, а на внутреннюю часть (включая электрику и сантехнику) - от 12 до 14 недель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание