Рубрики

Белинда из Австралии кормит свою семью из четырех человек за 200 $ в месяц, составив бюджетный план питания

Белинда Робинс из Австралии увлекается вопросами экономии денег и минимизацией расходов с 2017 года. Женщина также активно делится полученными знаниями и секретами со всеми желающими. Специально для этого австралийка завела личный блог в интернете. На сайте дама и рассказывает о главных секретах экономии. Недавно женщина продемонстрировала бюджетный план питания для семьи из 4 человек. Итоговые расходы - не более 200 долларов в месяц.

Секрет

План питания от Белинды Робинс подразумевает своевременное составление меню и четкое следование установленным шаблонам. Люди понимают, что будут есть и что для этого следует купить, за несколько дней или даже недель до похода в магазин. Многим такое поведение может показаться скучным, однако оно позволяет решить сразу несколько важных задач.

Прежде всего людям удается избавиться от длительных размышлений о готовке. Получается также сэкономить и изрядную сумму.

Планирование

Белинда рекомендует сначала спланировать меню на неделю вперед. Далее его можно просто чередовать. Затем женщина рекомендует внимательно посчитать итоговый объем продуктов и отправляться в магазин.

Во время беседы с журналистами женщина отметила, что в итоге она потратила в магазине не более 200 долларов. Оставшиеся средства дама просто положила на сберегательный счет.

Мнения

Эми Смит - обычная австралийка. Во время беседы с журналистами женщина подчеркнула, что довольно часто использует план питания и для экономии собственного бюджета. Дама назвала такое поведение вполне рациональным. С его помощью удается также снизить итоговые траты.

Планирование питания поддержала и врач-диетолог Элени Георгиу. По мнению женщины, такой подход позволяет сохранить психологическое здоровье человека. Многие люди проводят массу времени за размышлениями над тем, что им лучше приготовить на обед или ужин. В результате некоторые испытывают довольно сильный стресс. Не стоит забывать, что подобная практика может привести к различным проблемам и неприятностям с психическим здоровьем.

При этом Элени советует составлять планы питания в соответствии с собственным расписанием и образом жизни. В результате подобной практики получится есть более здоровую и полезную пищу.

Вместо итогов

Вариантов экономии существует масса. Однако некоторые из них отличаются довольно оригинальным подходом к проблеме. Другие же, наоборот, более понятные и простые. Собственные секреты и лайфхаки экономной жизни есть почти у каждого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание