Рубрики

Беременная официантка не ожидала, что клиент оставит ей щедрый подарок

Молодая официанта, которая находилась на пятом месяце беременности, работала в кафе. В день, когда произошла эта история, все шло, как обычно. Если не считать щедрого посетителя, который оставил будущей матери чаевые в размере 1000 долларов, в то время как его счет составлял 23 доллара.

Приветливая официантка

Николь Трембли работает официанткой в Нью-Йоркском кафе Дока Брауна, которое находится на берегу озера. Девушка очень приветлива, и ее любят во всем коллективе. Все отмечают, что клиенты Николь всегда доброжелательны и уходят с улыбками на лицах. Все потому, что девушка всегда одаривает их своим вниманием, находит для всех приятные слова и комплименты и с удовольствием болтает с посетителями, когда не сильно занята.

Николь настолько очаровала своим обаянием мужчину, посетившего кафе в один из дней, что он сделал неожиданный щедрый подарок для будущего ребенка официантки. Этот день, как признается девушка, она не забудет никогда.

Самый обычный день

Все шло в этот день, как обычно. Приходили посетители, их радушно принимали, они оплачивали счета, оставляли чаевые и уходили, довольные обслуживанием. За столик Николь сел молодой мужчина, с которым Николь разговорилась. Она немного рассказала ему о себе и своей жизни, и даже сообщила, что у нее родится девочка, когда клиент задал вопрос об этом.

После обеда Николь принесла мужчине счет, сумма которого составляла 23 доллара. Когда же она увидела размер чаевых, оставленных клиентом, ее удивлению не было предела. Мужчина оставил ей 1000 долларов, написав на чеке: "С наилучшими пожеланиями ребенку".

Николь была в недоумении, ведь никто никогда не давал ей подобных сумм на чаевые. Девушка хотела поблагодарить своего благодетеля, но он уже ушел, не оставив своих контактных данных.

"Надеюсь, мы снова с вами встретимся!"

Николь не знала адреса мужчины, но очень хотела его поблагодарить за щедрые чаевые. Она опубликовала пост в социальной сети, написав, что искренне надеется на то, что когда-нибудь встретится с мужчиной еще раз и сможет лично выразить ему свою огромную благодарность. Девушка отметила, что это невероятный поступок, который обязательно вернется добром к самому мужчине. И он должен служить примером для всех людей. Не потому, что все должны оставлять такие большие чаевые. А потому, что каждый должен помнить, что способен подарить радость другому человеку и протянуть ему руку помощи.

Эти деньги Николь планирует отложить для дочери, начав этой суммой копить сбережения для малышки для обеспечения ее будущего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание